Нерф ф16с или ап миг 29 смт

На текущий момент смт очень сильно проигрывает 16с. Пс я имею полный опыт игры на ± фулл прокаченных 16с и смт. И чтобы здраво укрепить позицию слабого смт, я проведу довольно простой метод балансировки - сухого(почти) сравнения.

Лтх:
Время разгона до 1маха - 16с(43 секунд) смт (51 секунд).
Устойчивый вираж - 16с( 450м при 450-470 км/ч) смт( 510м при 430 км/ч )

Радар+парл:
Радар как и парл у мига лучше, но у 16с в режиме снп радар автоматически следит поворачивает за отслеживаемой целью что удобно когда надо следить за одной целью и кидать ик ракеты, но мешает когда надо смотреть за общей картиной боя.

Вооружение.
Точки подвеса: ф16с 8(6 точек под вв и 4 под вп, можно взять 4 вв и 4 лкаба), смт 6( 6 под вв и 4 под вп, можно взять 2вв и 4 каба).
Ик ракеты(субъективное мнение): 9м летят дальше, но перегрузок почти нет, гарантированное попадание в зп если цель не маневрирует+ незаметнее. 73 р60 с чуть большими перегрузками и иногда удаётся игнорировать пару лтц.

Воздух-поверхность: 16с- 4 гбу 24 с ин наведением ( запоминает последнюю точку прицеливания и как тв каб летит в точку на земле) учитывая наличия контейнера позволяет работать в любую погоду. Смт кабы и 29т без теплака, работать возможно только когда абсолютно чистое небо иначе любая дымка и облака будут мешать наведению тв каба, ну и цветной прицел не дал ощутимого бонуса к обнаружению целей.

Как можно заметить смт проигрывает 16с по всем параметрам. Поэтому я предлагаю забрать 9м, либо дать контейнер т220 смт

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Ути пути, советам в первый раз дали топ слабее чем в хоть какой то ветке.

И столько на форум вылилось.

56 лайков

Вот никогда такого не было, и вот опять

2 лайка

Да, не видел твою тему о несправедливом вводе Миг-27М против А-7 в свое время.

2 лайка

Да только тогда булпапников не говорил о том что в каждом патче будут одинаковые по эффективности технику для наций

Смешно слушать что смт хуже хотя Р-27ЕР намного лучше в игре AIM-7M(которые тупо не хотят апать) хотя в реальности всё наоборот. Было бы логично или апнуть AIM-7 или дать AIM-120 ранние

3 лайка

Не вижу одинакового по эффективности с Миг-29СМТ самолёта у британцев.

11 лайков

да уже нерфанули 9М ТСК наныла

4 лайка

А где я что для каждой нации, тем более бриты минор нация

Успокойся, я всего лишь указал что придуманный тобой “аргумент” таковым не является.

2 лайка

Где я вчера после патча спокойно сделал 4 фрага с 9м где нерф то был

Я вчера на Ф-4Е двумя 7Е-2 сбил два Миг-29, выходить имба?

11 лайков

А где не является то, если раньше вводили только одну топ новинку, а в патче с мигом решили вводить две топ новинки в качестве противовеса друг другу

Как удобно забывать историю ввода МиГ-21 Ф-13, МиГ-23М и МиГ 29 9-13 (На момент ввода) ?

6 лайков

На ЛТЦ лучше уходять. А ты как я посмотрю ну прям как мыша и кактус, ненавидишь НАТО но продолжаешь играть и страдать на этой технике

Перед которым был Миг-19, который все ещё лучше чем Миг-21 Ф-13, другие и не были слабее.

Но это же новый топ вводили с большой помпой главная звезда патча для RU коммьюнити

1 лайк

На тот момент был миг-19- самый имбовый на своём уровне. Миг-21 бис- тоже самый имбовый на момент ввода 23м. И 9-13 довольно быстро выдали ЭР ракеты и нормальную физику, когда ф-16 с поломанной физикой летал 8 месяцев.

Всех пользователей прошу ознакомиться с любимой техникой Whisloy'я.

image

11 лайков

против

Ну кто бы сомневался

11 лайков