Нерф ф16с или ап миг 29 смт

Индийский Су-27/30/33/35?
И обязательно раньше чем советам - полыхнёт так, что с Луны видно будет.

P.s. Это был рофл, sick bastards!

5 лайков

Отлично только вот речь шла про выдачу топовой техники и самым имбовым МиГ-19 был у вечно страдающих немцев MiG-19S

1 лайк

ну хотеть вторую сабветку это уже какой-то апогей наглости

по лтх смт я вывел в топ, могу сказать,что р73 совсем не хуже 9м через лтц залетают (на бараке уже асы)

Биполярка!

Ничерта он не запоминает, точнее “запоминает”, поэтому если теряет засвет, то летит не куда-то вперед, а примерно в направление куда надо, поэтому когда лазерный луч потерян из-за маневра или резкого переноса точки прицеливания, бомба имеет шанс его найти, если он быстро ушел в сторону и поймать, если он только появился там же, где и был.
Кидать по ИН GBU-24 - дохлый номер, она конечно прилетит куда-то туда, но панциря ты так не убьешь - попадание. Да вообще кидать GBU-24 - дохлый номер. С 15-20км у них КВО ~6-10м. Неприлично много.

1 лайк

А может уже и лучше, если раньше чтоб уйти от 9М нужно было размазанные бочки делать, то сейчас охапку ЛТЦ и ракета ушла

Про миг 29 я уже выше сказал. Там ты полностью не прав.

С мигом 23- у него был боевой рейтинг ровно такой же, как и у мига 21 бис, то есть назвать это каким-то новым топом нельзя. Альтернатива. Ровно такая же история, на сколько я помню, была и с 21-ым мигом ф-13.

Тот, который чууууточку лучше маневрирует, но при этом лишился УРВВ? Хахахахахаххахахаха.

Лишний раз напомню любимую технику Whisloy'я.

image

Если отключить СССР и флот, а результат отсортировать по рангам, то картина выйдет такой.

image

1 бой (БЕЗ ШУТОК) на сверхзвуковом самолете НЕ СССР. Ты кадр, которого еще надо поискать. И вот нашелся. Хахахаххаха.

9 лайков

± одинаково

обязательно выдать.
вот сразу после завоза аналогов вихря на апачи, или выдачи им положеных лонгбоу.

4 лайка

Ну лад почти по всем параметрам жаль что смысл не меняется

Лишился УРВВ, от которых даже бомбер отмансить сможет, зато получил третью пушку, к лучшим ЛТХ.

4 лайка

Вранье МиГ-21 Ф-19 вводили с бр. 9.7 ,а МиГ-19ПТ был 9.3

А еще мощнее двигатели и дополнительная пушка в замен на 2 Р-3С хочешь сказать что они ультимативное оружие ?

Кадр это ты который лезет с рассказами про дальнейшие изменения или общую ситуацию
не смотря на то что речь шла про ввод топовых самолетов. 1 бой но это только пока что

Эхъ, люблю разборки США vs СССР. Хоть сообщайте когда очередную кринжатину выкатите на форум, а то я всегда по закускам пролетаю, а без них на этот цирк смотреть уже не то.
007_3

21 лайк

Каждый день будет новая тема со страданиями ТСК и хотелками нерфить оппонентов, всегда так было )

4 лайка

Да конечно будет, вон, мини отстойник для такого сделали, чтобы темы не клепали, но видимо прорывает

Спойлер

image

3 лайка

По лтх шмыг проигрывает(наверное первый раз за долгое время советский топ по ЛТХ хуже амерского)
По ВВ вооружению - миг выигрывает всухую.
ИК ракеты - Р-73 активно игнорят ЛТЦ даже бесфорсажных целей(меня за сегодня на Су-25Т в ЗПС(где КОЭП) ни маневры ни ЛТЦ не спасли. трижды)
Р-27ЭР>>>AIM-7M. По радарам тот же прикол.
В целом - Р-27ЭТ тоже опция, но пока не щупал.
Пушка - вулканы в последнее время повадились ставить криты. ГШ-30 это в большинстве случаев отрыв (ж̶о̶п̶ы̶) крыла, или лица.
ВП вооружение - F-16C давит количеством, Миг-29 предлагает качество. Х-29 летят значительно дальше и быстрее мавриков. И не страдают неуронами, потому что ОФ бч на 150кг т.э.
Опять же, F-16С летает против панциря и ТОРа, Миг-29 летает против доисторического адатса(и немного Ito90).

Настолько ли СМТ уступает F-16C?

12 лайков

Что то мы не можем догнать немцев на этой олимпиаде

F-16 рейтфайтер, МиГ радиусфайтер, 27ЭР во всех случаях лучше эперроу, AIM-9M имеют уникальную механику помехозащищённости, но Р-73 лучше доворачивают(при этом имея помехозащищённость лучше, чем у AIM-9L), про совместные бои мало что знаю, так что тут должно быть что-то про Панцирь.
Если состояние игры от Apex Predators до Сынов Аттилы можно назвать балансным, то и сейчас нет особой проблемы в том, что есть один лучший самолёт.

От третьей пушки БК на саму пушку больше не стало. Что был у тебя залп в Х секунд, так он у тебя и остался. А урона и с двух вполне хватало для успешных сбитий.

И ты, очевидно, не совсем понимаешь смысл ранних УРВВ. Они не всегда должны именно что делать фраги. Их в большей степени используют для того, что бы заставить противника совершить маневр, тем самым потеряв какое-то количество скорости.

И даже при всех характеристиках “бэшки”, если их правильно кидать, то и фраги они будут делать очень очень хорошо.

Ответь, пожалуйста, на вопрос- надо ли ф-5с менять ешки на джейки?

Окей. Я как бы обратного и не утверждал. Сам этот момент подставлял под сомнения.

ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

1 лайк

Только с дозвуковыми целями если цель в сверхзвуке ,а у тебя AIM-9B или Р-3С пуск либо надо делать в упор либо ракета просто не успеет догнать цель.

Не знаю не летал на них

Я так понимаю любой человек который не выкачал всю технику в игре не имеет права выражать свое мнение на форуме ?