Нерф ф16с или ап миг 29 смт

Так вроде бы Миг-19ПТ до этого всегда на 9.7 и сидел, так что товарищ с одним боем на истребителе не СССР тут как раз сам врёт)

Ага, Р-60МК против самолетов 9.3
На демоне как поиграешь, расскажешь мне как мансить от Р-60.

А пока ты вообще не знаешь о чем говоришь.

Да ты в принципе кроме советов ни на чем не летал. Так что есть смысл идти и играть в игру, а не создавать темы “нинагибаит, быстрее апать” или “Миня убивают, срочна нерфиить!!!”.

Твое мнение курам на смех. Пока ты даже не играл ни на аим-9М, ни на самом Ф-16.
Я понимаю, если бы тебя долбили Р-60, когда ты играл бы на каком-нибудь демоне и правда страдал. Ни лтц, ни скорости как таковой.
Но обговаривать то, в чем ты вообще не разбираешься, какое твое мнение можно составить, если ты даже не знаешь о чем говоришь?

Если ты обсуждаешь баланс техники школы А, то, конечно, необходимо иметь прокаченную технику школы Б хотя бы у одной нации.

Например, Т-72- абрамс. Китайские ЗТЗэшки- леопарды. МиГи- фантомы. Ну и тому подобное.

По сверхзвуковым самолетам и более современные р-60 и джейки не особо прям хорошо летят :)

Ты вообще про что ? Я тут не про баланс писал. Речь идет про 11 Сентября 2019 года когда вводили МиГ-21 Ф-13 или 12 Марта 2019 когда ввели MiG-19S какие к черту Р-60МК ?

ну у меня наоборот р73 не залетают а 9м в зп прекрасно аннигилируют цели, единственное что спасает некоторых что они на проходе и 9м просто не доворачивает до них

да только у гашетки пт 150 и зажать и надеяться что бы хоть одна залетела у тебя не получиться как в случаи с вулканом можно часто по спреить с надеждой что попадёшь

“Качество” когда 90% боев проходят с какой либо облачностью и в таких случаях просто невозможно становиться запустить ракету не подходя на сверх близкие дистанции.

А давно панцирь имба, сколько не летал в трб ни разу от панциря не умирал, за дальность в 20км панцирь расплачивается тем ракеты так же кидает из стороны в сторону, и на тех же 10-12 км попадать по цели которая хоть как то маневрирует становиться крайне сложно

2 лайка

ЕЩЕ РАЗ КРУПНЫМИ БУКВАМИ Я НЕ ПРО БАЛАНС ,А ПРО ТО ЧТО ПРИ ВВОДЕ ОНИ БЫЛИ ХУЖЕ ЧЕМ АНАЛОГИ ТЕБЕ ТРУДНО ЧИТАТЬ ИЛИ ЧТО ?

да, у адептов сильных советов просто в голове заложена мысль что советы на вводе всегда сильнее чем аналоги из других стран и из-за этой мысли они не могут воспринимать некоторые текста

2 лайка

ему и с ешками очень хорошо, под такими углами их кидаю

Я согласен. Даже ЗА поставил. Только скажите, как будем заодно нерфить\бафать камовы\апачи. Ну и попутно как адатс/панцирь покрутим для баланса. А то если говорим А, то надо говорить и Б. Это ведь одна и та же ситуация. Если делаем такое для самолетов, то давайте делать такое и для остальной техники.

1 лайк

Это был тест для Санчоуза. Ты спалил правильный ответ)))

Как владелец Ф-5С - хочу.
Но жирно выйдет, Ф-5, чуть ли не самый комфортный самолёт на своей вилке БР, если человек хочет махнуть ЛТХ на ракеты - может выкачать Крусейдера.

Я вот на первом из них летаю, и 9Д, вполне неплохо залетают. Только вот Крусейдер, в отличие от Ф-5 слишком любит при маневрировании начать боком наваливать.

А выкачаю Ф-8Е - ещё и радарную версию помацаю.

4 лайка

А мне просто интересно,а будь миг лютой имбой ты бы делал такой пост про ф16?))))

ну да

100 проц он этого не делал бы.

4 лайка

блин я не прошёл (

Это худшая бомба после PGM2000. Мало того что она летит не туда, так она еще и маневрирует постоянно, теряет скорость и может не долететь

СМТ нужно менять на миг-29М

3 лайка

че наоборот лучший лкаб в игре

ты мб не так кидаешь?

вот с этим полностью согласен

Лучший ЛКАБ в игре - GBU-12

24 ооочень плохо попадает и много весит

З.Ы.
GBU-24 должен терять сильно меньше энергии от маневров, попадать почти в пиксель и нормально лететь по ИН.
Точнее так, у нас в игре точность всех лазерных бомб/ракет несколько преувеличена. А GBU-24 попадает несколько хуже, чем ИРЛ.
+теряет многовато энергии. хотя Paveway III собственно и работает на то, чтобы рулить как можно аккуратнее

4 лайка

В отличие от GBU-12, GBU-24 до 3км до цели летит по ИНС с постоянной случайной ошибкой. GBU-12 же до 7км до цели не выполняет маневров и не теряет скорость.

  • GBU-24 нельзя применять против движущихся целей в силу малой дальности захвата лазера.

ИРЛ понятно, что лазер включается лишь на несколько секунд и это преимущество…

Ого, они теперь прямо говорят: “постройте нам маня мир!”, похвально.

1 лайк