Нерф ф16с или ап миг 29 смт

ну и при этом в 24 500кг взрывчатки а в 12 всего 112кг

Они плюс-минус одинаковые, не? Проблема в основном в кривом радаре

смт гораздо хуже по штурмовке

Ну сравнивать многоцелевой и перехватчик/бомбера такое себе

они оба многоцелевые)

а теперь смотрим даты ввода и ой, немец, оказывается, на патч позже введен

Спойлер


3 лайка

Ох тыж нифига себе ,а я и не знал да и даже и даты ввода их не писал в этой же теме. Я уже не могу 1 раз написал что некоторые топы уступали по ТТХ своим одноклассникам так тут полезли мне тут про баланс затирать и тут еще один интеллектуально одаренный настоящий эрудит что аж уже не могу. Вот вы все отличное доказательство того почему на форум либо уже забили болт либо стоит забить болт

Я еще ныл хотя был изначально против ввода Р-27ЭР для советов.

И зачем ты это мне написал ? Может тебе стоит научится читать прежде чем заходить на форум ?

12 падает в пиксель(~0.8м?), 24 падает в пределах 4-5м от ЛЦУ.
Мощность взрыва падает как квадрат расстояния
Еще есть отличные GBU-16 - 230кг тнт и адекватной точностью.

1 лайк

Никто не виноват что такое де**** строили…

  1. проблеск сознания и разума. Возможно.

  2. затем, что советам уже давно дают заведомо более сильные машины, а уж потом остальных дотягивают.

Драка уже началась ?

2 лайка

24 тоже в пиксель залетает…
от массы точность не зависить, абсолютная любой лкаб может точно в крышу или рядом попасть

да и чел может отъехать и 12 просто не вынести, а ставить контактный на кабы с лкабами чтобы весь урон съедал пулемёт не очень хочу

И ты как исключение из правил тоже.

зависит
Сейчас проверил в полигоне:
GBU-16 попадает ~1-2м по медленно движущейся цели
GBU-24 стала попадать лучше по лазеру. Возможно даже точнее 16, раньше было хуже. Метод измерения не изменился
ИН у GBU-24 просто не работает. Пуск - 5с полета - выключение ЛЦУ привели к падению бомбы в 300м от цели. CCIP показывал точку падения ровно в цели

image
Я тебя понял, Л КАБ, твёрдо и чётко.

И то он не сверхзвук.

И без УРВВ. Два зазевавшихся фрага.

ты вкурсе что речь про 24