Нерф точности и дальности автоматической стрельбы пво кораблей

И снова пытаешься перевернуть мои слова.

Я пытаюсь вернуть дискуссию в рамки обсуждаемого предложения и уйти от политоты

Приведу пример. В соседней теме обсуждали с гексагоном объект 757 и его “статью” в Википедии. Так та статья не только содержит весьма существенные фактологический ошибки, так ещё и написана по-дурацки, противореча сама себе. Потому что статья в Википедии это вольный пересказ источников, и степень “вольности” этого пересказа зависит только от компетенции и добросовестности автора. Это не значит, что конкретная статья - плохая. Она может быть вполне ничего. Но другая статья может быть дном. Поэтому аппеляция к Википедии - признак дурного тона и примерно просьба поверит на слово

Ух скок тут настрочили :D Ну скажу от себя то что я тоже против нерфа ПВО игрока. Тут все же нужно нерфить точность ПВО ботов, а то бывают мемы в том что летишь такой на высоте в 7 км, и тебя сбивает какой нибудь СКР ботовский :D Тем временем ПВО игрока так не сможет.

4 лайка

Дружище, история, - это свершившаяся реальность.
Можешь закрыть словарь.

Может, если им игрок управляет. На 10 км в противостоянии сбивал 130мм радиофугасами (Спокойный/Благородный). Это даже легче, потому что цель как правило не маневрирует и не уклоняется, потом что ничего не ждет.

боже, это даже модеры понимают и видят, но вот флотоводятелам даже скрины кидаешь, они всё равно доказывают что ПВО боты на корабликах стреляют только со 100 метров и то в другую сторону… и бомбят то они запросто, и уходят живыми без проблем, правда на предложение продемонстрировать чот все как один теряются…

1 лайк

При чем тут реальность если мы говорим о реализме,надо реально по iq тесту на форум пускать

1 лайк

Тут может быть просто недопонимание. Нужно различать автострельбу под управлением ии на кораблях игроков, она нормальная, ее нерфить не нужно. И корабли-боты, которые переапаны при стрельбе по самолетам и, в большинстве случаев, беспомощны против кораблей.

и тех и тех нерфить нада

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.

Тут да, хотел это добавить но забыл) Своими руками можно сбить летуна и на 10км+/-. Главное разумеется чтобы он летел прямо и не маневрировал. + если есть еще РЛС который захватывает цель и дает упреждение, так это вообще облегчает задачу на уничтожение летуна