Несоответствие K9 VIDAR своему боевому рейтингу

VIDAR был явно ошибочно добавлен на боевой рейтинг 7.7 , ведь он имеет тепловизионный прицел прекрасного качества, быструю перезарядку, отличные снаряды, отличную баллистику, “радио фугасы” , лазерный дальномер, прекрасный зенитный пулемет, заколдованную броню, ведь стреляя по нему 3 раза из орудия Д-30Т я просто попадал ему в планку 50 мм и не пробивал ее. Стреляя в VIDAR из Акации я просто попадал и ничего не происходило, стреляя из БТР-ЗД я шил ей весь борт и не наносил существенного урона. На боевом рейтинге и в его диапазонеVIDAR находятся такие машины, как ИС-3, ИС-6, ИС-4М, БМП-1П, БМП-2, Т-54, Т-44-100, СУ-122-54, TIGER 2 (H), JAGDTIGER, T95, T34, T26, M26 и другие танки, которые абсолютно проигрывают почти во всех показателях VIDAR, несмотря на то, что VIDAR - САУ далеко не первой линии соприкосновения. Прошу пересмотреть ее боевой рейтинг и направить на 8.3, где она будет чувствовать себя все так же комфорта и не иметь дисбалансные характеристики по отношению к другой технике. Техника 1993 года не должна играть с техникой 1940-1950 х годов.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
7 лайков

Как бы тебе так ответить. Если тебя видар хорошо размазал а сам ты не смог его забрать то это проблемы видара или твои?
Вот ты перечислил одни плюсы а минусы не упомянул. А это медленная наводка, безумный “узкий” зум, размеры сарая и фугас которым надо еще попасть и не все могут.
Тогда сразу предлагаю твою Акацию на 7.3,слишком сильгный фугас и тоже живучая.
БТРЗД на 5.3 сейчас как он встречается с видаром?
А по поводу урона скажу что я и акацию кумулятивном в упор не мог пробить тк над гусеницей 400+ полоска брони оказалась.

6 лайков

Технику можно брать выше её БРа.
/Ваш КО.

Тогда предлагаю БТР3д на 6.7 или 7.0 раз сравнивать решили. Беру по минимуму могу и 8.0 назвать чтобы честно решить почему не пробивает.

Можно хоть бт-5 на 11.0 предлагать, раз он абрамсы убивает, но как это относится к данной теме?

Удивляться почему бтр3д не пробивает танк с 8.0 это чудесно. Ну привел бы хотя бы бмп1 в пример или бтр80 на бронеленте я бы еще понял. Хотя учитывая размеры сарая можно сразу было понять что стрелять надо точно а в не пустоты.

2 лайка

Ну он пишет что пробивал, но не дамажил. Дамажить то технике ниже по БРу можно?
Было бы странно требовать, например, чтобы 500 кг бомбы низкорангового самолёта не дамажили видара…

Ахаха, не смог в лютую имбу, каааак? Что ж, я не удивлен что ты и у Акации 400мм брони смог найти что бы непробить её…

Че горишь малыш?) горит от прилетов видара? Как говорится “встретимся на поле боя”.

Я тут посмотрел статистику твою…Да ты ни на чём не смог, КД меньше единицы на имбах. Так что если встретимся, то гореть я буду только от твоих кривых рук

Ну давай залетай в личку. Поиграем. Покажешь класс. Или слабо?

Кажется я пропустил какой-то патч, где фугасы становятся прекрасными снарядами XD

Он уже, считай, на 8.0.

Техника балнсится исходя из её боевых возможностей, а не “па гадам”.

4 лайка

Не пойму, хочешь сказать, что при мне ты станешь играть лучше и хотя бы в единичку? Или предлагаешь мне тебя учить?
Как можно на Турме, Видаре, Т55АМД, ИС6 постоянно играть в ноль фрагов? Чел тебе уже ничего не поможет

Ты че гонишь) ты в глаза долбишься?) какие ноль фрагов?) еще раз говорю, я предложение тебе кинул, если мужик а не форумный боец то согласишься.

играть как я

Реально учить нужно. На Т-55АМ за 448 боёв ты сделал 265 фрагов. 448 минус 265 равно 183 боя без фрагов.
Если ты мужик, а не боец форумный, то ты согласишься со мной и будешь играть нормально, а не в 41% побед.
А если хочешь поиграть, то приглашаю в АРБ

Аахахах. АРБ)Я не летчик сорян))) ну и тупить как ты на Маусе не умею) вообщем ясно все с тобой диванный воин слился так слился. Теперь понятно почему ты даже не можешь найти 400мм брони у Акации, потому что даже не открывал анализ защищенности.

А в чём проблема научится? Или руки кривые? Не мужик значит получается да, слился и зассал, другого я и не ожидал.

Дружок, у меня на Маусе фрагов больше чем у тебя на чём либо вообще. С КД которые ты никогда в жизни не увидишь у себя в статистике.

Скриншот если скинешь будешь мужчиной, а пока балабол

Настоящий мужчина, красавчик, правда я и без тебя это место нашел, а ты как мальчик побежал мне делать скриншот, так что разжалован из мужика обратно в криворукого