Несоответствие K9 VIDAR своему боевому рейтингу

Ни одного фугасного танка у тебя не вижу
Как и не вижу смысла разговаривать об эффективной игре с тем, кто не смог даже в кд 1 играть

Т.е. у СУ-152 и у прочей техники нет фугасов, на которые можно в любой момент времени переключиться?
Ну, крч, я понял, начались дальнейшие отмазки - ты слился.

Один стрелки постоянно переводит и сливается.
Второй гений решил никак не парировать и кинул жалобу на комментарий - его почистили просто. “Тебе не придётся отвечать на комментарий, если его удалит модератор”

То есть играть на су152 против картонных пазиков и шерманов не тоже самое, что играть фугаса с аналогичным пробитием против более бронированных т54, м48 паттон, исов

Лол, делать мне больше нечего, как репорты кидать на коменты)
Иди сначала выкачай акацию, наиграй на ней сотню другую боев, а там и поговорим

Так мне никто и не мешал на 6.0 и 7.0 выезжать на СУ-152:D

Так в части репорта тема не про тебя.
А так я “вспомнил”, что на акации не играл особо.
Думаю вот пойти пострадать на ней с фугасом.

После 100 боев напишу о своих впечатлениях:D

Ты только не забывай, что на 8.0 есть премиум и линейная стрв 103. И на открытой карте она похлеще видара накидывает, если правильную позицию занять

Да это и так понятно что его бр выше, ща улитка шекели соберет и отправит его на бр выше

Я тебе ответил на твое сообщение но оно как и твое просто взяло и пропало моментально. Никаких жалоб я не кидал. Причем там не было оскорблений и я подробно расписал ответ. Самому обидно.

Тогда приношу свои извинения, зря быканул.
Но а так крайне интересный момент с удалениями комментариев по жалобе.
Может там кто-то сильно стал угнетаться из-за комментариев наших?

Зум не может быть “слишком сильным”, лол… или реально есть те, у кого на колёсико мышки стоит выставление дальности, а не уровень зума, кроме Крю ГТВ?

Видар, я почти уверен, является фугасной техникой с самым большим бр в игре. Это не 279 объект, который реально пробить может всё и которого есть за что повысить. Это танк, который может не пробить уже на бре 5.0, а у него 8.0 стоит.

Просто рандом плохо понимает как работают бугагасы, думает, что механика избыточного давления позволяет пробить танк туда, куда формально по карточке он пробиваться не должен. Но такая вещь работает только со Штурмтигром, и то фактически из-за того, что у него слишком большая фугасная сфера, и куда не стрельни - должно проломить крышу, просто может с точки зрения игровой механики это не совсем корректно реализовано, но сами разрабы считают иначе и отвечали, что багом не является. Все остальные бугагасы в игре лишь приведёнку игнорируют. Поэтому если Видар стрельнёт в 80 мм бронелист - он никуда не пробьёт. И балансится Видар по пробитию. А тут ещё и если в гуслю стрельнуть, то танк не проломишь - спадёт гусля. И ещё множество прекрасных вещей может происходить. Если бы у него была опция таскать с собой кумулятивы на 300 пробоя - повышение бра было бы оправдано.

А есть ли смысл разговаривать об эффективной игре с тем, у кого винрейт меньше 52% и боёв меньше 1500?

(Меньше 1500 по старым данным на Тандерскилле, поправочка).

Че, правда?) а я часто слышал, что тот же лео 1 или ста имеют очень неудобный прицел изза сильного зума. В ближнем бою это мешает. И у видара аналогичная проблема
И что это за уровень зума на колесике? Это не картошка, где прицел имеет десяток положений зума

Спойлер. Я пишу не с основы. Основа забанена

Тебе кажется. Сейчас научу тебя уму-разуму. Но зум на колесе это база. В авиационке он может не очень и нужен.

Ну давай, жду. Всегда рад узнать чтото новое, что может помочь

Колесо мыши (танк) - Ось приближения (танк) в танковых настройках в разделе управления камерой.

Придётся назначить ввод дальности прицела на какие-то другие кнопки, кроме колеса мыши. У меня стоят на ± чтобы удобнее запоминалось.

1 лайк

Надеюсь тебе не аукнятся такие признания…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.