Несправедливый баланс

Всем доброго дня.
Скорее всего для большинства пост покажется нытьем, но терпение уже лопнуло.
4 года играю за немцев в РБ.
Такого несправедливого баланса как сейчас просто не было на моей памяти никогда.
в 90% случаев я попадаю против СССР.
В моей команде большинство имеют Леопарды А1, ТАМ 2 ИП, бегляйтпацеры и прочую фольгу , в то время как против нас играют ТУРМС-Т, 2С38, Викерсы, Челенджеры ДС.
Особенно хотелось бы заострить внимание на 2С38. 4 игрока в противоположной команде могут запросто продавить фланг ибо что по убойной мощности может противопоставить немецкая ветка? Пуму скажете? да не смешите вообще. Пума ни капли не соперник 2С38-ому, который сбивает самолёты на высотах 3-4км, который прошивает Т-72М1 в лоб и тд. Остальные танки СССР того же БР также в совокупности мощнее и имбовее любого немецкой консервной банки с 9 по 10БР.
В последнюю неделю из 15 каток в день я выиграю отсилы 2. Мне уже настолько противно играть, что хочется попрощаться с игрой, обидно только за донат.

Прошу простить меня за излишнее нытьё, но баланс советов в этой игре просто зашкаливает, особенно на БРах с 9 по 10.

1 лайк

кек

стаститику вел?

разумеется. Я каждый день играю.

скинь статистику среднего количества советских челледжеров/турмсов/2с38 в команде врага пока ты играешь на 9.3

в каком виде скинуть? У меня 9.7 Ми-24. что ты предлагаешь еще?

ну я спросил. Ты ведешь статистику техники в командах, на основе которой утверждаешь про несправедливый баланс? А то у тебя фулл команды 9.0-9.3 против торлп 10.0 как я понял.

Ну смотри. Каждый день на протяжении недель двух-трёх просто стараюсь выполнять ЛБЗ, ибо никакущего удовольствия играть против 10.0 и выше у меня нет. Ранее я не попадал настолько часто в такой ад, ибо специально выдерживал что-то около 9.3-9.7. Сейчас из 10 боёв, я попадаю на 1, который будет ниже 10. Это уже настолько надоело до ужаса, что я решил просто здесь высказаться

Ключевая ошибка. Немцы уже давно одна из самых сложных наций, у которой очень слабая техника.

Ну вот как раз, последние года 4, немцы и есть самая слабая нация в вартандере.

Просто потому что у Советов, техника имеет заниженный на -12 ступени БР.
ТУРМС со своим пробивным снарядом 3бм42 и тепловизором 2 поколения может легко на равных соперничать с многими НАТО-топами.

Есть хорошее решение. Просто играй на той нации, которая сейчас доминирует в игре (впрочем как и всегда). Играй на Советах.
Я прокачал себе полковый Т-80УК и на расслабоне играю с КД 5 к 1 и получаю удовольствие. Чего и тебе советую.

1 лайк

ну таков сейчас балансировщик после скидок, 9.3-9.7 по кд на дне из-за премов, я тоже захожу на каком-нибудь членожоре или виккерсе и я по кд в топе, а потом пошел катать 48 супер и олифанта мк2-почти все бои в дне

я даже не знаю, что предпринимать сейчас. Коллега выше предложил за советов начать играть, но обидно, что куча бабок влито в премы и прем технику немцев, что проще хочется взять и удалить игру

Ну и пару советов к вышесказанному:

  1. Играй на Советах
  2. Играй на любимых картах. Выходи с карт которые тебе не нравятся
  3. Если играешь на немцах - играй только в тех боях где Советы союзники, а не противники.
  4. Не играй на заведомо слабой технике, без брони - всякие мусорные леопарды, ТАМы и прочий картонный шлак.
  5. В бою будь осторожен. Если играешь на немцах, то знай что противник ВСЕГДА имеет лучше технику с лучшими ТТХ и вооружением.

к сожалению, в моем случае проще удалить игру, ибо жаль потраченных денег на премы и прем технику

играй на 10.0-10.3/ниже 9.0, либо играй по кд в дне на 9.3, выбор не велик

Твои премы никуда не денуться. Поменяется в игре баланс - поиграешь и на них.
Либо кардинально меняй подход и тактику игры.

  1. а как понять, что против меня советы играют? Я 4 года играю и никак догнать не могу

  2. у немцев других нет, к сожалению.

кнопку таб на клавиатуре нажимать пробовал?

получается убрать из списка Ми-24, который 9.7?

да, но я не вижу технику соперника.

ты видишь какие страны с тобой/против тебя там.

мне проще просто пока не играть.
Забирать ежедневный приз и всё.
Не хочется больше донатить в игру, разрабы который допускают подобную анархию.