Нестандартная зсу - T-10E1

То есть у каких нибудь СССР или Британии нет штурмовки на этих БР? Или истребительной авиации? И поэтому им надо наваливать кучу зениток на эти ранги?

Если добавить Тор советам, то это тоже будет клон)))

Скажи мне ещё что эти бофорсы эффективней чем 30ки на М53.59

Нету. Там две пушки Орликон с барабанами. По большому счёту та же Сюиза.

А нахрена он им?
Ну типо. Четыре браунинга по лётке работают эффективнее: зенитку сложнее заметить из за более мелких трассеров и большей площади, а по танкам на 4.0 лучше работает М19. Для чего им этот говномаг?

Какие нахрен пулемёты на 2.7+? У них урона на Ил-2 не хватает.

их четыре, они легко и быстро выбивают хвосты и моторы. Постоянно стреляют в голову пилоту. Единственное что у них ограничена дальность.

2 лайка

Чел, причём тут штурмовка СССР и Британии. Проспись - обсуждаемая тема это противодействие авиации.

Если же, ты имел ввиду что авиация СССР и Британии КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ является сильнее Американской на БРах 2.7-7.7, то повторюсь, проспись.

Учитывая что эти зенитки, как их дегроды прозвали “противотанковые”, они вполне могут находится прямо в центре карты и не страдать от техники, попутно отстреливая заходящие на союзников самолёты. Просто ездить с командой. Всё.

лучше пробел между дастером и вулканом закрыть.

2 лайка

Хочу крутить спитфаеры и яки на своём мустанге, если американская авиация во всём сильнее.

Хоти крутить.
А я лучше убью их с браунингов.

В лобовой против пушек?

Можно то что в теме поставить на 4.3 на 4 ранг и это будет лучше чем бофорсы против реактивов.

Не приписывайте мне того, чего я не говорил. Я вообще против самой концепции предложений по технике. Потому что:

  1. У разрабов уже давно есть план по вводу той или иной техники.
  2. Этих предложений уже целый ЖД состав, который тянется еще со старого форума.

“противотанковые” зенитки с браунингами…сильно…

1 лайк

ну так может лучше предложить ввести машину которая будет нагибать джеты на бр где то между 4.3 и 7.7 - где у сша дырка - а не ещё одну зенитку на 4.3 с двацатками?..

И что же, интересно?

В израильской ветке установка 20mm TCM-20 уже есть, причём именно в версии на американском БТР, хотя израильтяне ставили их также на трофейные БТР-152 и даже БТР-40. Хотя, как по мне, Можно было бы добавить эту же установку на базе броневика RAMTA RAM, чистый шахидмобиль получился))

Вот только балансировщик, кажется это не знает…

Спойлер

image

А ведь правда: он же аж до 5.3 уже уехал.
Ну вот, как вариант, Скинка - и какой нибудь из тех грузовиков с счетверенными 20ками