Нестандартная зсу - T-10E1

А на фотке с полугусом точно 20ки? Выглядит как Бофорсы или их подобие…

Подписано как двадцатки, в названии фото… Но может и бофорсы.

Это не клон а оригинал

чел, ты сам на этих “зенях” играешь в минус против воздуха в 0,3 так что сделай выводы

ЛОЛ. Щас бы ещё сыграть на этой зене. Ты думаешь я помню как я играл на ней 4 года назад?
Или ты думаешь я на каждой технике что у меня есть, играю каждый день?
Ну и конечно, когда аргументов нет - чек стату.

Я на муриканцах не играл 4 года, а когда играл - был вообще не бумбум и гонял на слабом железе в 24 фпс.
Стату чекать - иди в картофельный проект. ТАМ на это наяривают

А что не так со статистикой. Пока что это единственный, относительно независимый показатель того, насколько эффективно играет кто то

Прикол в том, что чел хотел все мои аргументы обрубить тем, как я играл на этих тарантайках.
И не важно когда, сколько, как и в каких условиях я играл на этой технике лол.

Если и разбирать мою стату, то в целом вырисовывается что я нубяра какой-то с 0.4 КДА.
А наземных фрагов у меня всего-лишь в 2 раза больше, чем воздушных, что для “противотанковой” зенитки смех, а учитывая в каких условиях я играл(крайне низкий фпс, фризы и нестабильный пинг), то вполне очевидно что попадать по самолётам с не такой уж и скорострельной зени у меня не особо получалось.

на М19А1 - 129 возрождений 98смертей 37воздушных килов и 16 наземных
и прост не надо топить за то что пво зеня не нужна когда как раз наоборот

-BoyKisserUWU
И опять же, что мешает взять самолёт? У юэсэй лучшие штурмовики на этих БРах, которые ещё и кусают и кусают лётку.

-ashkshnep_chop
То есть у каких нибудь СССР или Британии нет штурмовки на этих БР? Или истребительной авиации? И поэтому им надо наваливать кучу зениток на эти ранги?

-BoyKisserUWU
Чел, причём тут штурмовка СССР и Британии. Проспись - обсуждаемая тема это противодействие авиации.

прост ВТФ

но это тебе не мешало на т20 играть в 1.7или на м4а2 в 1кд или м4а1в 1.9
Кстати вот тебе интересный факт что играя на зенитке смотря вверх у тебя будет больше фпс
например смотрю по своему фпс-если смотреть в горизонт 194. если примерно смотреть на 30градусов выше то уже 231, а если градусов 50-60 то уже 350фпс так как картинка нагружена меньше,фпс становиться больше и шансов сбить лётку на зене у тебя больше чем на м4а1 играть в кд 1.9 ну эт если у тебя упирается в фпс а не в такую себе зенитку

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.