Ночные бои... как часто вы в него попадаете?

а ничего, что основная фишка РБ это как раз и есть прицел через ствол и отсутствие параллакса?

попробую как для детей - аууу, “малыш”, режим прицела через ствол эта такая особенность режима РБ, которая позволяет спокойно играть простым людям без учета того, что пушка и прицел находятся далеко друг от друга и поэтому простой прицел и место куда попадет снаряд не совпадает
в режиме РБ игрокам не нужно смотреть всегда только через оптику и не надо иметь специальные прицелы и вкупе с более реалистичными настройками чем в аркаде игроки получают сбалансированный режим

те кому этот режим кажется простым, те идут играть в СБ, а те кому сложным - те идут играть в аркаду

понял, “малыш”?

А я предлагаю добавить параллакс?

Читай внимательнее, гений института Очевидность

что читать? бред? =)

зачем нам фишки СБ в РБ? причем какие то кастрированные

Окей, расскажу маленькую историю. Представь - кусты появились не сразу в игре, потом после их добавления ради хайпа и продаж улитка “забыла”, что такое РБ-режим и почему он обязан отличаться от Аркады. В итоге видим, что начали появляться фишки из Аркады в виде новых маркеров-подсказок, особенно последнее вообще не понял зачем оно нужно прямо на поле боя, а не только на мини-карте, хотя бы(значек черепа). Сейчас я вижу, что в РБ играется гораздо легче чем в аркаде как раз счет таких упущений по типу отсутствия слепоты при закрытии кустами оптики и в целом опять же кучи подсказок, которых ранее и в помине не было, даже больше - когда-то были маркера и их убирали, а теперь опять медленно, но верно возвращаемся к ним?

Все это в общем к этому идет, РБ перестанет быть РБ и будет ориентирован на ЦА таких как ты, которым подавай аркадные механики в РБ. Норм, да?

РБ и должен быть упрощённым режимом СБ, не усложненным АБ. Зачем нам фишки АБ в РБ?

11.3, насколько я помню

ну c учетом опыта, то это я могу вам рассказывать истории =)

вам то позорно не знать, что РБ таковым и является

прицел из ствола без отрисовки танка есть БАЗА ТРБ и поэтому слушать остальное как то глупо

Вижу какие истории ты рассказываешь

Видимо ты не заметил, что он таким быть давно перестал

Еще раз спрашиваю. Я упоминал что-то о параллаксе?

а причем тут параллакс то? я вам 100й раз говорю, что фишка “прицел из ствола” - танк вааааще не рисуется

вы прям какой то “одаренный” - вам говорят, что режим РБ построенн на режиме СБ с упрощениями и при этом главную фишку ТРБ режима вы хотите убрать… зачем???

Какое отношение это имеет к моему предложению нормальной реализации оптики?

Хочешь сказать в режиме РБ когда-то был параллакс, а не сразу с аркады прицел со ствола пришел?

Плюс после добавления кучи упрощающих игру механик этот режим перестал быть похожим на РБ. Тем более реализация оптики как нужно, а именно уничтожение оптики (прицеливание через неё) или триплексов (пользование биноклем) не позволяло бы ими пользоваться от первого лица, как и закрытие их обзора кустами - сейчас просто необходимая вещь для РБ-режима.

Вся суть моей идеи сводится как раз к этому - усложнение игры да и приблизить к тому чем она должна быть в реалистичном режиме, а не подобие аркады за которую ты топишь.

СБ должен быть еще интереснее и сложнее, а то отличий тоже минимум.

Если хочешь можешь у меня в профиле глянуть какие я темы делал в Предложку реализаций интересной игры. Там немного, но как раз такие аркадники как ты и нажимали Против, а другая половина аркадников РБ-режима даже не читает - не осилят

блин, забываю, что на форум весной заходить не надо…

а начиналось то всё с простой глупости

причем на ОТВЕТНЫЙ!!! вопрос

ответа так и не было ¯_(ツ)_/¯

дальше вы уехали куда в другую степь

забавно, что речь не шла про смотреть сквозь кусты или нет, речь шла, что гейплей когда игроки обвешиваются кустами и стоят в засаде вы назвали идиотским, а пояснить это так и не шмогли…

а самое забавное, что в СБ я аналогично завешан кустами ¯_(ツ)_/¯
изображение
и типа тогда это нормальный геймплей, а не идиотский? =)))))

Какое отношения я имею к этому вопросу? Как оно связано с кустами?

Да потому что не доработана механика эта, весьма часто танки на столько завешаны кустами (вообще не узнать что ты видишь), что обязаны вообще с места не сдвигаться, если сдвинуться - минус полмаскировки, но в игре этого нет, как нет и других приколов как выше, они обязаны быть, иначе никакой разницы с аркадой я тут не вижу. Это и есть идиотская ситуация в игре

У тебя маскировки самый минимум, и оптика как раз не закрыта. Класс

ну да, чой то я вдруг стал апеллировать к логике, когда вы с самого начала в неё не могете ¯_(ツ)_/¯

где в этой беседы вы и кусты, что же я задаю такие глупые вопросы sarcasm

надоели, честное слово

вот вам СБ


изображение
изображение
вот ваааааааще пофиг

Хех, а кто заставляет тебя рашить в принципе? Об этом ни слова, меня больше напрягают конкретно бородатые кемперасты, только и всего) Вот как и эта штука, на чем оно держится? - Вот на таком же Пофиг. Как и описал - жесткая недоработка, умышленно или нет, но дичь в реалистичном режиме в итоге

аууууууууууууууууууууууууууууу, вы где???

вы назвали засадный геймплей с кустами - идиотским

я вас спрашиваю - почему он идиотский? так сложно ответить на простой вопрос?
никаких других вопросов, как и в каком это режиме - я не спрашивал

Чем тебя не устраивает мой ответ о недоработках этой системы? Игрок пользуется несовершенством игры и разраб это одобряет - идиотизм в том, что это кому-то нравится и он жить не может уже без этого. Вся суть идиотизма

скажите, что вы просто притворяетесь… ну не может же быть человек таким …


это тош идиоты? а кто разраб - бог или взрыв? =)

Это хоть близко похоже на то, что я вижу на твоем АСУ-57?

да, у меня тош оптика там открыта и я вам даже скрин сблизи сделал
изображение
изображение

Оформляй баг-репорт, игра должна запрещать касаться важных модулей декораторами

во как вы сьехали =))) типа это теперь баг
ЛОЛ

мой первый и простой вопрос так и остался без ответа

вы назвали засадный геймплей с кустами - идиотским

я вас спрашиваю - почему он идиотский? так сложно ответить на простой вопрос?
никаких других вопросов, как и в каком это режиме - я не спрашивал

я вам показал, что в игре можно увешаться кустами почти на любой машине и смотреть через прицел и всё будет видно+я вам привел фото ИРЛ где всё аналогично завешено кустами

если на вопрос не будет нормального ответа, то тогда всё ясно, очередной балабол, который не может отвечать за свои слова