Ночные бои... как часто вы в него попадаете?

Если ты умышленно не лишил себя зрения, то должен видеть, что оно касается выступающей части модуля.

Ну и болтай сколько влезет, тебя просто не устроили мои ответы. Ты сам себя в тупик загнал, молодец.

Покеда

блин, это клиника =))))) а ничего, что прицел из метала, а там вокруг ЛИСТЬЯ???

а тут вааааще магия - ветки!!! обернули вокруг ствола… чудеса
изображение

я же говорю - простой мирдверьмяч =)

А какое это отношение имеет к этому игра? Или не замечал, что при установки декора он не даёт тебе ставить их на места пушки, пулемета, оптики, ну в самом деле ты же не занимаешься установкой собственными руками залазя в свой мини-виртуальный мир? Механики, все на них держится, и такого быть как у тебя с АСУ-57 - просто не должно.

В общем ты уже закончился, реальные фото в текущем случае ничего не доказывают, тем более, если видишь - оптику и тут ничем не прикрыли и оно неё не касается, как и на прошлом фото. Какие еще есть возражения? - А точно, ты закончился.

Бывает 5 боев подряд ночные или же 100 боев и ни одного ночного.

т.е. ИРЛ так можно, а в игре низя?

или вам надо 100500 отдельных мелких веточек и тогда норм? ваш калькулятор то запуститься тогда?

изображение
блин, вы падаете всё ниже и ниже =))))))))

никогда не понимал, ну ошиблись, были не правы - в чем проблема признать это и извиниться?

лучше вот так, вообще слезть с темы и писать любые отмазки? это типа пацанчики вас зауважают в полку?

Для этого есть модуль Массети как на прем Лео2, в игре же декораторы не могут касаться модулей, почему об этом знают почти все игроки Тундры, а ты об этом не знаешь?

Мне ничего не надо из этого кроме адекватной работы механик без багов как у тебя на скрине, там недочет габаритов, весьма очевидный.

Да без проблем, только в чем я не прав?

Что тут не по теме? Ты слез на фото, которое никак не может влиять на игровые условности - это не по теме.

Причем здесь мой полк? Это тоже знаешь ли не по теме.

Продолжаем монолог?

Заметь, тебя я лично толком и не оскорблял ни разу, но ты страдаешь этим почти с самого начала по отношению ко мне. Это ли не предвзятое отношение? Разве это по теме?

ну по мне это больше диагноз ¯_(ツ)_/¯ согласитесь, что когда уже в 1 000 001 раз задаешь простой вопрос, причем тему подняли вы, и не получаешь на него ответ, а вдобавок отвечающий вообще улетает куда то в другую область, то начинаешь сомневаться в здравом уме собеседника
мне кажется это логично

я вам снова напомню, что речь идет о геймплее с кустами, без оглядки на баги, механики, игровые режиме (о боже, в ТАБ вааааще можно стрелять от 3го лица по крестику) и прочие игровые элементы, который вы считаете идиотским, но почему - пояснить не можете

Я так понимаю ты хочешь ответ в стиле “Мне так просто не нравится”? И что даст этот ответ? Упустить суть проблемы кустов их реализации и просто потешить твоё самолюбие?

Расскажи мне, а разве геймплей без всего того перечисленного играется хоть как-то?

Аркада тебе не РБ - считай картоха, зачем вообще ты о ней вспоминаешь? Я там даже не играю и все равно что там чудят игроки

а не нравиться то что? я вам привел пример машин в игре, где можно заложить всё ветками и будет норм (фиг с сушкой, возьмем федю, я просто кустов мало повесил, могу больше и там всё будет ок, ибо оптика на крыше))

итого - есть федя, на нем кусты соответствуют ИРЛ и нет никаких багов в размещении

чем плох именно ГЕЙМПЛЕЙ??? что плохого, что как и ИРЛ кусты используются для маскировки?

ну вы сами об этом начал, вас за язык никто не тянул
вот только пояснить не можете и получается, что вы просто сказанули без оснований ¯_(ツ)_/¯

Сухой пример? Я ничего против не имею, однако у нас разве идеальные условия игры? В этом и есть все основания. В итоге и вышло так, что я тебе расписываю все причины почему я против таких сверзахламленных машин, но тебе на это просто побоку… Просто потому что плевать. Покеда

у вас как то криво с логикой

я вам привел фото ИРЛ, где кустов еще больше чем в игре
я вам привел скрин, где кустов много и они не перекрывают оптику

типа ИРЛ так норм, а в игре - бебе
¯_(ツ)_/¯

офигеть вы переобулись 0_о
изображение
изображение

я так понимаю завтра напишите, что кусты мастхэв?

мне не побоку, просто вы могли сразу ответить, что изначально мол имелся ввиду не сам геймплей, а его реализация и баги с этим связанные и поэтому мол он такой не айс, но вы полезли в бутылку и упали на дно, а признаться в ашипке - мужества не хватает
вас что, кто то сьест тут? =))))

Ну к примеру огромная захламленность одна из причин идиотского геймплея, что я и написал в самом начале. Что изменилось то? Расписывать еще более развернуто в теме о Ночных боях не стал по той же причине - не по теме, но потом ты же поинтересовался и тебе все расписал, правда понял ты о чем я только сейчас. Гениально

блин, вы издеваетесь? dash2



изображение
изображение

мои полномочия на этом всё, ибо прямо назвать кем вы являетесь низя, а вести беседу в стиле шахматиста и голубя как то надоело

неа, я не понял, это просто была некая догадка

почему вы сразу не могли нормально написать - я фиг знает, наверное что-то не дает жмакать на правильные клавиши ¯_(ツ)_/¯

Нет, их вначале ввели около 9, а потом сместили на 10.

А мне почему-то казалось,что с 11.3
Наверное,с дронами перепутал

Дроны сейчас кажется тоже с 10.0… А может с 11.0-11.3 кстати. Не помню точно, честно говоря.

11.3

Точно. Почему-то на моём БР вообще ни разу не видел ночных боёв. 3.7-4.7

Они с 10.0