Ночные бои на 9 0

уже вроде делали и ваще мне лень)

понятно ахапх

Я уже где-то писал про осветительные бомбы самолётам, в качестве своеобразной разведки.

Чтобы в определенном радиусе (400-800м.) под таким “светлячком”, противники маркировались как от разведки ЛТ.

А разве не 9.3 у него? На 9.0 сидит А1А1 с ПНВ

Раньше я был бы против, но в нынешних реалиях это действительно имеет смысл. Те кто не хотят в ночные просто отключат её, а те кому хочется могут взять бр ниже. Я часто играл на 9.7 Италии и поэтому ночные для меня были крайне редким событием, а мне хотелось бы забрать декор за это (хотя в нем никакого смысла и нет)

я оч хочу загрузочный экран

мда объясняю для новичков в игре. если ты играешь на 8.0 то тебя может закинуть как на 9.0, так и на 7.0

эмммммммммммммммммм…а при чем тут ночные бои на 9 0 и вообще рб 8 0 ?

или ты не можешь найти галочку с отключением участия в ночных боях ?

если что вот По дорожной карте: Ночные бои по выбору и Бонус за мастерство!

а в чем смысл твоих предяв ? я вообще не понимаю взаимосвязь между тем что ты пишешь и моим предложением

А ты играл хоть раз на 54-ках в ночных боях? если не играл то попробуй, поймешь о чем я. не все же знают как отключать ночные бои. я то знаю как их отключать.

это же так сложно , найти в инете как отключить ночные бои и прочитать 1 строчку… да и ты видимо недавно сам узнал об этом

почему то именно тебе будет мешать ночные на 9 0 ну и другим 23% которым вечно кто то должен, а 77% нет…

посмотри внимательно на модули 54рок. и ответь как ты на них будешь играть на ночных картах попав на 9.0?

а кто мешает нажать не учавствовать в ночных боях ?

или ночные бои обязательны будут для 8 0 9 0 ?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.