Ночные бои в АРБ

В ноябре прошлого года в игру ввели “Опциональные ночные бои” для ТРБ. Проще говоря, “Игра в ночное время суток по желанию” На сколько помню из отрывок воспоминаний, ночные бои присутствовали и в Авиа режиме и выпадали рандомно с маленьким шансом, но их убрали
Поэтому предлагаю вернуть ночные бои в Авиа режим, но как опциональные для всех Боевых рейтингов.
Почему бы и нет?
-Разнообразие.
-Есть выбор. Хочешь - играй при свете, хочешь - в потёмках.
-В игре присутсвует ночная авиация.
-В будущем ввести “Аэронавигационные огни”.

На сколько мне известо, в одном только СССР за годы войны (1941-1945) было создано не менее 12 ночный бомбардировачных дивизий, как и в Германии, минимум 2 ночных эскадр и одна группа ночной разведки. Молчу про отдельные подразделения и другие страны.
И так как улитка стремится к реализму игры, то как то небрежно с её стороны ограничивать Авиа режим одними стандартными боями, учитывая вышенаписанные слова.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Спасибо, тут не всегда днём самолёты нормально видно, ночью так вообще нереально будет играть.

3 лайка

они все еще есть и это ужасно

1 лайк

Вы попадали в ночные Авиа бои?

В АРБ в место ночных боев сейчас есть сумрачные,где закат/рассвет,по сути тоже самое.Маркера в упор только появляются и ищешь врагов по всей карте до конца боя.Это малоиграбельно,я против

Я за четыре года ни разу не попал в ночные авиа бои

2 лайка

Появляешься в облаке и с половиной команды входишь в гору…
Такого драйва нужно побольше.

3 лайка

Подобных тем было создано куча для разной техники (про ночные бои опционально для всех БР). Улитки это не введут.

Это не днем) это и есть ночные бои, они уже есть в АРБ и довольно давно

Это конечно весело, когда играешь в дальний бой с РЛС, но когда в догфайте появился невидимый до этого враг, то уже не так весело

Это можно сказать про любой бой в АРБ, когда внезапная невидимка из ниоткуда появляется.

1 лайк

А какой смысл в “Я против”, если предложение добавить ночные бои как “Опциональные”?

Это предложение влияет на онлайн. (с) кого-то там…
Я и сейчас порой жду по пять минут бой на БР 4+, после чего попадаю в комнату с 6х6.

Я бы тоже не стал играть 6x6

кого-то там, это кого? Я на арадо 6.3 спокойно захожу в полную комнату, ожидая максимум минуту.

Включил “Участвовать в боях с меньшим размером команд” не прошло и 10 секунд, меня закинуло в бой.

Спойлер

Ну у меня так и стоит “Нет”

Тогда пади у вас выбран какой то определённый сервер?

Я же написал, предложение может влиять на онлайн.
На онлайн не для тех кто поставил галку, а для остальных.

Не помню, это когда было предложение дать истребителям играть между собой, без наземных целей.

Да, может… Но как видите ночные бои в ТРБ добавили, проблем со временем ожидания особо нету.

Вы ведь вкурсе, что эта опция работает начиная с 10.0 БР-а, как там написано?