Нормализация зенитных пулеметов

Если ты в аракаде играешь, то да, там с пулемета не собьешь, я сбил с кт и тигров около 30-40 самолетов
Никто стрелков моделить не будет, скажут что стрелка убило 1 пулей неиграбельно, а для улиток это трудозатратно
За замоделенность стрелков я за, создавай тему нажму +

1 лайк

Я в аркаде не играю.
Ну вот ты и попался. Хочешь просто бафнуть свой кт. Эгоизм и недальновидность. Значит я правильно поставил против. Я за более широкий взгляд проблемы.
Будут улитки моделить стрелков или нет мне все равно. Но я обозначил что должно быть первичным а что вторичным. Мое мнение так сказать.

2 лайка

Твоя мечта может исполнится, когда техника для ввода в игру будет заканчиваться, то у улитки не будет выхода кроме как устраивать марафоны на подобную технику в “обвесе”. И это не мои фантазии, ведь один раз такой марафон уже был, на ИС- 2 №321.

Еще раз. В случае с чаффи можно стоять на мто и задерать пулемет вверх
Да и задраный вверх пулемет смотрится не смешнее, чем ремонт орудия в чистом поле за треть минуты

Может потому что у кт пулемет упирается прикладом в люк? Хотя если пулемет отвести немного в сторону, то и на кт он вполне градусов на 80 вверх поднимается. Странно, что ты эттго не знаешь

3 лайка

Бессмылицу какую-то пишешь, я написал что неравные пулеметы и невозможность стрелять. По нормальному там у всех пулеметов должны быть градусы 30-40, если стрелять из люка, без скрости поворота у браунинга 90 градусов (нереальная). Какое мто, если оно может стрелять хоть в бок, хоть назад. Он там в воздухе висеть должен?

А данные какие-нибудь будут по поводу адекватности скорости и углов для стрельбы?

2 лайка

У браунинга скорость поворота 90 градусов в секунду во все стороны, это в карточке пулемета, остальные я точно не знаю, но на фаерфлае там еле двигается, мг тоже медленный и углы там 30-40. Хотя как я видел в инструкции к пазику они там 80 градусов.

1 лайк

Ну так может быть надо было уточнить, а потом предлагать, так ведь? Вдруг как раз то, что в игре это и есть адекватное, мы же не знаем этого.
А если вы всё же найдете какую-нибудь документацию по поводу зенитных пулеметов, то скорее всего надо будет просто оформить баг репорт, а не предложение по игре.

1 лайк

Ну сделайте сами баг репорт если не тяжко, тут тема 50/50 между предложением и репортом, мне проще тут запилить, чем репорт.

1 лайк

Вы же предлагаете сделать адекватными пулеметы, почему я что-то за вас должен делать?

Для репорта нужно немного больше чем просто сделайте.

1 лайк

Ну не хотите, не делайте :) Это не мои пулеметы кривые в игре и я вроде не директор этой фирмы.

Мда…

1 лайк

Не моя задача делать работу за разрабов, а указать на неточность и дисбаланс. Копаться в данных это работа на несколько часов, поработать бесплатно, спасибо :) Я не сотрдник компании

Так вы докажите неточность, вас никто не просит делать за кого-то чью-то работу.

1 лайк

Я показал что в такой позиции из пулемета не выстрелить, так как спусковая скоба упирается в крышу. А скорость повора любой зенитки с эл приводом уступает нанобровнингу.

2 лайка

Напомните где вы показывали.

Докажите.

1 лайк

Все написано в посте и аргументировано, прочитайте

1 лайк

У меня плохое зрение наверное.

image
Это можно считать как аргумент?

Или может это?
image
Про игровую условность не слышали?

1 лайк

А твое предложение не бессмыслица? В игре море условностей. И ограничивать увн зенитного пулемета, потому что в реальности никто так не стрелял - идиотизм

4 лайка

Потому что часть пулеметов реализовано реально, а другие нет, что непонятного,браунинг сша крутится во все стороны, а британский браунинг нет? Бриты такие имбы в плане пво? То есть ты за дисбаланс бритов? В игре море условностей, так пуская эти условности буудут ± равны, а не у одних все отлично у других плохо и тут не в балансе дело, а в ненастроенных моделях

2 лайка