Нормально ли КД 0.7 на топах в реалистичных

Беспокоит мой КД, вот интересно мнение других игроков, вроде нормально играю, обычно 7-1 место на топах, точки захвптываю , ассисты получаю, но КД все равно очень низкое. В аркаде КД 1 . Наверное нелепый вопрос, но нормально ли это ?

Дополнено: Ребят , спасибо большое за поддержку, подбодрили!

норма у каждого своя и не должна зависеть от мнения всяких рандомов(включая моё)

22 лайка

Я думаю Тундра не совсем та игра, где важна личная статистика

3 лайка

Из личной статистики строится статистика общая, да и на форуме, когда господа с 0,5 кд заявляют, что какой либо танк слабый тоже сомнительно

7 лайков

Не спорю, но всё же прям наяривать на статистику тут не стоит. Это ведь не картоха, где у людей стата превыше всего

Норм. У меня кд 0.4, так что ты по сравнению со мной вообще статист)

ну… я бы сказал, что тут еще и от поведения человека зависит. просто если он 0.5 пиво и начинает возбухать по поводу “машина неиграбельна”, то ему можно спокойно тыкать в его статистику, показывающую, что он и играть то не умеет. А если ты подобным не страдаешь, то как-то и пофиг какие у тебя там циферки.

2 лайка

Твое КД выше, не переживай. То, что ты видишь в тундре это не КД.

мне все интересно откуда вы такие беретесь? ну вот серьезно. вроде кд в 1 многого не требует от игрока.
Я без претензий, просто хочу понять что мешает играть в банальную единичку

смотря где смотрит. конечно для отдельной машины придется посчитать, а для общей по каждому режиму достаточно правильную вкладку открыть.

ну вот мое кд для трб за последний месяц

Спойлер

показывает мои фраги и смерти конкретно в трб. даже расписывают скольких я убил на танках, скольких на летке и сколько раз умер на наземке и летке.

1.6 это не КД.

а что это тогда по твоему?

КД это kill/death.
1.6 это килл за респ, твои смерти он не считает. Посчитай ручками отельно твои фраги и твои смерти, там больше 2 выйдет.
Наведи мышку на значок выше 1.6, где сердечко, там описание появится.

1 лайк

Я сделал 0.3 ты ещекрут

Во-первых скил ишу головного мозга, во-вторых я играю в удовольствие

1 лайк

ну давай для максимального понимания. ты сейчас предлагаешь мне вот эти значения сложить (фраги с фрагами, смерти со смертями) а потом первое разделить на второе?

Спойлер

image

Да, уничтожено поделить на смерти. Это КД.

в первое верю
а ко второму вопросы. просто как по мне сложно получать удовольствие постоянно получая в бубен. тянет на мазохизм

Я играю на 10.0, а там бои достаточно быстрые, так что постоянные и частые смерти не особо ощущаются как на условном 6.7. Убили пару раз за две-три минуты и в след. бой, а так как я альттабаюсь и смотрю/общаюсь с кем то, то эти смерти вообще не ощущаются