Нормально ли КД 0.7 на топах в реалистичных

Да забей,лучше вкладку со статистикой не открывать даже, а то потом придется окно открывать когда в игру играешь ибо душнина полная, не заморачивайся и играй как нравится.

2 лайка

да, виноват, признаю. но в принципе среднее кд по акку смотрится тут же. главное калькулятор не забыть)))

а, ну у тебя игра скорее как телевизор на фоне. тогда вопросов не имею.

Хотя бы двоечку нужно держать.

ну ты задрал планку. у нас и 1 не все способны держать.

2 лайка

Абсолютно любое кд нормально, хоть 0.1, хоть 5, не нормально когда человек только им и живет в игре.

8 лайков

А тут уже другой момент. Нет плохой техники, есть плохие игроки. Например многие хейтят условный Черчилль ГК, но вот мне он понравился. Есть, конечно, исключения, Archer moment, но всё же

1 лайк

Т.е. если я не буду говорить про то, что Ла-5 кактусы, то меня не будут тыкать носом в то, что я просто рачок в АРБ?

Прослойка между стулом и ноутом)

да знаешь… на черче гк не играл, но как по мне медленная пт с броней и неплохой для своего бр пушкой. в чем вообще претензии игроков? (ну кроме внешнего вида). Потому что у нас есть какие-нибудь феди-ягдтигры-т95-тортойзы с такими же считай ттх, но их чет никто не хейтит.

ты иди дальше плакаться про неиграбельность машин без тпв

Если Вы играете на КД, то точки зачем захватываете?
Настрелять КД можно и в спину поджавшис союзный респ, достаточно просто просидеть весь бой в углу карты, а в нужный момент появится на стратегической позиции и сделать своё “КД”.

Оо, КД 0.09 на И-15 это норма. Успокоил)

ну у тебя проблема больше в авиации. в танковых ты себя неплохо показываешь.

@Филин

Людям как раз броня и не нравится. Многие говорят, что её нет, но меня вот мало кто в лоб пробивал. Пушка огонь, сам Черч на месте вертится как не знаю кто. В общем кайф
А насчёт Федь, Ягдтигров, 95 и Тортов да, хейта в их сторону не видел ни разу. Хотя и машинки скорее фановые из-за их тугой подвижности и вследствие зависимости от прикрытия бортов союзниками

В 5 раз лучше меня

Мб посоветовать не советовать не советовать?))

Ой да ну. Помнишь тот бой на 6.7, ты фраг сделал, а я с 0 слился, потому что я на советах был, на ИС-2

Я пытаясь вкачать абрамс до 0.3 слил.