Нормально ли КД 0.7 на топах в реалистичных

Этому не поможет🤦🤷

Общее? Это даже не КД, за все бои или за месяц… Неактуальные данные

в принципе да. твои умения в режиме малы, тебя на что не посади - ты будешь совершать множество ошибок и из-за этого сливаться. тут не на технику жаловаться надо (хотя кактусы имеются, не спорю), а на свои клешни. В принципе насколько я знаю ты начал потихоньку учиться в АРБ играть. Глядишь и Лавки в твоих глазах из кактусов в нормальные машины превратятся.

1 лайк

Вообще не думай об этом.
В этой игре легко абузится почти любой числовой параметр, поэтому КД, как и многие другие параметры не значат вообще ничего.

2 лайка

Ну с 109 С повезло значит за 2 боя вкачать все модификации и сделать КД 4)
А И-15 просто имба настолько, что даже такое клешнерукое существо как я смогло в 1.4

Ля, ребят, ну чего вы творите, щас же и меня в АРБ затащите

ты свои вскукареки про “80уд неиграбелен без ТПВ” засунь куда подальше, тогда и поговорим.

Фраги тяжело, а вот смерти согласен, максимально простой абуз, для этого даже кнопку придумали))

И ты, @Филин , че-то пытался доказать, что я и кондуктор - 1 чел?) Может уже сомневаешься?

раз на раз не приходится. можно за 10 боев 2 ядерки набить на машине, на которой ты до этого не играл, а потом делать 1-2 фрага и не понимать что поменялось.

На машинах на котоых играл

Ничего себе!?! А как я эту паранойю пропустил???😂😂😂

Ема ты загнул)
Я даже 2000 ОВ на БРах с ядеркой не набивал… Куда уж мне до 2500? Только в какой-нибудь параллельной вселенной

) ну типа я тоже тск
Филин, можно ему ссылку скинуть?

Я набивал что-то 2200+ на Турмсе и Со

Справедливости ради, на 6.7 ядерку набить сложнее чем на топах/предтопах

Да, давай - это ж такой кринж)))

Чел явно уехал в параллельные миры😂

ты сначала играть научись, чтобы твое “мнение” о технике что-то значило. А то проблема в прослойке между креслом и монитором, а виноваты пиксели в игре.
Я вроде тебе уже объяснял, что я не киберкотлета и на это звание не претендую. Просто я банально могу более-менее адекватно оценивать технику по совокупности ТТХ, в отличии от тебя, орущего на каждом углу о неиграбельности из-за отсутствия ТПВ

К слову, лучше полное отсутствие тепловизора чем конченый теплак 1 поколения

тебе можно объяснить в чем ты не прав. тут же товарищ “необучаем”. Возможно в силу возраста, возможно еще какие-то причины.

с ссылкой лучше остальных поспрашивай.

1 лайк