Нормально ли КД 0.7 на топах в реалистичных

ты это кондуктору объясни

1 лайк

@rLaBHblu_no_cak3 @Обамка @DartMaximus1
Можно его на сервак пустить?
Если да, киньте ему ссылку

Зависит на чём тебе надо надр*чить стату.
Просто ловишь момент, типа, когда ивент на авиацию-можно заходить на условном Кфире и сбивать суицидящие в базы Фантомы сколько влезет, хоть 40 к 1.
Или когда ввели Т90М, можно было на Лео или Абрамсе фрамить ТУРМСы пока не надоест, там был полный рандом красного однореспового корма, сплошные победы и любая стата-просто не сливайся.

Ты точно хочешь ломать глаза через теплак 1 поколения? Если ты мазохист, вопросов не имею. Играю сейчас на леопарде с ТПВ 1 поколения, лучше бы его вообще у меня не было. Без теплака видно лучше

Нуу, я в АРБ сейчас пытаюсь

Ненавижу их

Купи 23МЛ.

Я же сказал, что не куплю:

  1. Денег нет;
  2. Не спешу на топы абсолютно.

Ты не поверишь - его можно ОТКЛЮЧИТЬ!
Не благодари.

1 лайк

Потраченное серебро на модификацию жалко

Нет отвратного тпв, но есть броня, которой не могут похвастаться натовские машины смежных бр. Начнешь рассказывать, что все стреляют в уязвимые зоны? Так я отвечу, что нефиг ололо-раш-по-центру устраивать. Думай, используй местность, прячь нлд, не подставляй борт и т.д.

А для тебя всё неадекватно, что не укладывается в твой манямирок.

Это о Т-80УД?

1 лайк

Полагаю да

Хм… На 11.0 сидит ум2, у которого чуть лучше броня и подвижность. Тут мы минимально срезаем и то и то (а, ну еще вроде 3бм46 забираем) и держите -1.0бр?

У вас персональный дискорд сервак?)

1 лайк

Не, забей. Он вбил себе в голову, что танки на 10.0 должны иметь тпв, а без него они Г - и его никак не переубедишь.
Тому же кирюше показали, что он и играть то не умеет - он понял и пошел учится с самых низов. А тут…

Да, сидят немцы и жалуются на страдания немцев и мбование советов

1 лайк

Ну так давай тему про Т-80УД на 10,7??
С удовольствием понаблюдаю как тебя …ями заеилают!?)))

Как вижу, успешно?

Я считаю правильно сделали, что танкам на 10.0-10.3 либо ТПВ не дали, либо дали 1 поколения, а ЛТшкам выдали 2 поколения. У деградации бы его забрать правда, но это уже совсем другая история

Это база.
Низкие продажи никчёмного Т-80УД это полностью подтверждают.