Нормально ли КД 0.7 на топах в реалистичных

Ну не нравится человеку, когда ему объясняют в чем он не прав и ломают его манямирок, что поделать?

Ну красные вроде тебя на большее и не способны.

Кстати, тут спор про лео1а1-1а5 и 72а-турмс.
А почему брался лео1а1? У нас на 8.0 есть базовая модель в виде лео1. И она за новый снаряд (который по факту лишь под углами лучше пробивает) и стаб получил +1.0 бр. А потом за актуальный снаряд и тпв еще +0.3.
А что 72а?
Усилена и так неплохая броня
Снаряд от 10.7 считай (избыточный для 10.0)
Тпв 2 поколения у командира и наводчика (такое у обт выше 11.0 начинается)
Ну и дубль тоже добавляется.
И это лишь +0.7 бр?

2 лайка

Турмс ущербная машина, не считая снаряда и теплака. Говорю как обладатель. Леопард на 10.3 в разы лучше

хз, я до него только японцев трогал. причем гонял 74г в сетапе с кисаразу, то есть перманентно против турмсов и лео. после такого турмс стал глотком воздуха как 90м сейчас в сравнении с тип10 (к 90м правда никак привыкнуть не могу)

а что плохого в статизме?

Как вы за 4к боёв добрались до топов? Я со своим средним КД на авиа в ~2, на наземке ~1.4 дальше тигра Йе, Т-34(American) и Т-44(авиа- f9f2, МиГ-9(п), спиты, Fw-190 A-8) не могу уйти, как?!

1 лайк

Прем тунк/литак + премакк.

Уже предвкушаю как тяжело шотить с леопарда 1А5(!) в силуэт турмсы, Т-72А, Т-80БВ. Про леопарды 2А4, абрамсы и прочую технику до 11.0 я вообще промолчу. Проблемы могут составить только Т-80БВМ, Т-72Б3 и Т-90М. Но я не совсем понимаю в чём трудность их выцеливать, если у них абсолютно дырявый люк мехвода, маска и НЛД? Я промолчу про то, что они даже под малейшим углом в каток отлетают. Промолчу про низкую живучесть (даже учитывая все вартандер момент). Ах, какой прекрасный урон у советских снарядов, которые ни леопард 2А4/2А5/2А6/2А7 шотнуть не могут, ни абрамс и даже забагованный леклекр порой снаряды жрёт. Эту тему про советские танки 9.3-11.7 можно до бесконечности продолжать. Перечислять скорость и манёвренность танков, скорость перезарядки и приводы советских танков, наличие или отсутствие тепловизора, про живучесть и т.д и т.п.

Я просто хочу донести до вас мысль, что порой нужно прокачивать не только одну ветку, но и прокачивать другие ветки в игре. У танков каждой нации есть свои плюсы и свои минусы. мимо 5к часов

Правильно, промолчи. Как пользователь Лео2А4 и Абрамса говорю, что Т-72 их БРа отлетают только в НЛД, а Т-80 туда даже не ваншотятся в последнее время, в особенности 292 объедок

за 1а5 не скажу, но с 74г с крайне схожим снарядом могу.
турмсы - выстрел в силуэт - рандом полнейший. можно как пробить, так и нет. так при пробитии опять же рандом - улетит лом дальше зубов мехвода или нет.
72а - дз нет, поэтому пробивается гораздо проще.
80б - выцеливать. как и 80уд, 292, 72б.

Проблема в том, что советам достаточно просто навестись на тебя, а тебе надо навестись на конкретную точку на танке. это разное время занимает. и тут уже решают не столько приводы, сколько умения самого игрока.

Про урон не надо - он нормальный. или тебе надо чтобы при малейшем пробитии западного танка тот уничтожался как от взрыва фугаса внутри? так ломики не так работают. Но шотать с них можно спокойно.

Неожиданно, но у меня есть Япония, как первая выкачанная ветка, и советы, которых я начал качать, чтобы понять в чем же их слабость. И чет я не вижу этой “слабости”, о которой любят горлопанить типичные 0.5 красные. Да и на японцах мне страшнее встретить совета, чем лео или абрашу, хотя казалось бы по основным параметрам японцы лучше.

1 лайк

А я как пользователь 2А4 могу сказать обратное. Нормально они шотаются. Уж всяко не так как по вашим рассказам. Проблемы могут быть с УД И 292. Остальное проблем не вызывает.

в картохе стата служит для подбора в клан, ротные бои или взвод. поэтому на неё и надрачивают. если нет статы то в нормлаьный ротный бой не возьмут, а значит вас будут просто пинять весь вечер. но зачем на неё надрачивают те, кто в роты не играет и в кланах не состоит - большой секрет.

Плохой техники нет, есть плохой баланс этой техники. Jaguar IS, Buccaneer S2b, половина Магахов не на своем месте.
Это все техника не плохая, но все познается в сравнении. Приведу пример: Королевский тигр - отличная техника, но поставь его против Абрамса - уже не играбельно.

педераская пакетная техника

мусор, качай шутингстары или тандерджеты с сейбрами

Мне F9F2 понравился, шутингстан и тундерджет тоже. насчёт сейбров не знаю, на 9.3 без ракет… Это кринж

чо ты 9.3 без ракет нашел? и из сейбров самый норм это 8.3

Aim-9b это НУРС с усложенным запуском

2 лайка

*9.0