Нормально ли КД 0.7 на топах в реалистичных

Мне тоже

Намана!)
Кондуктору уже в… N-ой по счету теме пытаются объяснить, в чем он не прав, но как об стену горох. Ну да ты и сам по идее увидел.

@Kototop_CMB @Homa3561 я там мимо-крокодил, так что пока лишь спрошу.

Знаешь, какие есть Дискорд сервера по тундре? Хотелось бы с кем нибудь поиграть

А… Мне почему-то кажется проще найти на форуме того, с кем тебе приятно будет играть. Вообще вроде на форуме были темы типа “ищу взвод”

Понял

Спасибо

На самом деле кд, это не индикатор твоей полезности. Индикатор твоей полезности это опыт полученный за бой. Если по итогам боя ты в верхней половине таблицы по опыту, значит ты не бесполезный. А это не только КД. Это и захваты точек, и разведки, и помощь в ремонте, в общем все то, за что дают очки опыта.

У 120с корпус и подвижность от м60 с 9.0

Тебе то откуда знать?

Меня тама нет, но я знаю что там, попросил кое кого мне рассказывать.

Кондуктора? Он Филина и sbqe ненавидит, я против.

Будет и меня ненавидить если его пригласить

Хм, а мне ссылку можно на дс?
Гляну что там у вас как, мож в компанию вольюсь ±

И мне тоже можно ссылку на ДС?

Так в любой теплак, будь он первого/второго/третьего поколения не нужно постоянно смотреть. Просто включаешь его на пару секунд, чтобы просмотреть какой нибудь лес на наличие боевых камней и не больше. Теплаки после выстрела и от всего подобного очень сильно засираются. Так что лучше иметь теплак, чем не иметь его вообще. Иногда может зарешать.

Можно мне тоже ссылочку))))

чек лс

Спасибо , дома зайду(часа через 3)

1 лайк

А с бронёй так работает? Или “это другое”?
Просто советы единственные (ну вообще ещё китай, но их мало) примерно с 9.3-9.7, кому надо выцеливать определённые зоны, чтобы пробить. Сами же они спокойно шьют одноклассников в силуэт. И так до топов, где наконец появляется 2а7.

1 лайк