Нормально ли КД 0.7 на топах в реалистичных

Ага, лорд коммисар мне и еще 1 человеку так и сказал, когда мы ему продемонстрировали, что на стреле можно спокойнл больше 1 кд держать (у него там чет около 0.5было, прям какое-то загадочное число…)
Он там доказывал, что ракета не поворачивает, не летит и т.п. Напросьбы кллумбуса предоставить док-ва скидывал видосы полугодовалой давности. Мне тогда тааак жаль колумбуса стало…

А я хз, если честно. Там под игровыми никами человек 5 всего вроде. Кириллке лучше напиши, он приглос кинет. Или в блоге ссылку попроси чтоб в лс кинули.

Ааа, это типо дискорд сервер той группы вк?

Забавно читать очередную бессмысленную стену текста “про КД” от человека которому триста раз в разных формах уже объяснили что “КД” интересен только ему и ещё нескольким таким же "адептам секты КД"🤦🤷
О чём-то это говорит)


А!
Не, тут на форуме тема “Блог KirillProt” Я про этот блог, а не вк-шный WT Blog.

А, понятно тогда. Чисто сервак Кирилла получается.

1 лайк

Я ему про Фому, он мне про Ерему…

Как же тебе объяснить, чтоб до тебя дошло…

Весь наш спор из-за того, что ты в своем неумении применять технику винишь технику, а не себя.
Ты нарушаешь ПДД, тебя штрафуют. Кто виноват? Ты или машина? Тут ты явно ответишь, что сам виноват. Так почему в игре в “нарушении ПДД” ты винишь машину, а не себя? И при этом активно продвигаешь такую позицию в массы.

Ну и больше всего мне нравится твое отношение к тем, кто играет лучше тебя и указывает тебе на твои ошибки. Ты в принципе не способен критику воспринимать и сразу всё воспринимаешь в штыки.

Ну что-то вроде того. Мы там и потестить некоторые моменты можем, и вроде как пытаемся помочь Кириллке стать лучше. В общем весело.

Кириллке комп с норм фпс поможет больше всего

Ну… Вроде общими усилиями получилось с 20 до 30 поднять)))

Вауууу, сила!

Ну это хотя бы играбельно. Просадки при активных бабахах и т.п. конечно у него скорее всего остались, но тут кроме замены железа уже ничего не поможет. (Эх, когда-нибудь и я со своей 960м слезу)

(Эх, когда-нибудь и я со своей 960м слезу)

Сочувствую, самому рано или поздно придётся слезать с 1060)

Ну у тебя небось стабильные 60 фрс на ултралоу выдаёт)
Я то на локе в 50 играю, так еще и до жути боюсь карт со множеством кустов в 1 месте.(там в зарослях до 15 может упасть)

Ну не совсем ультралоу) Но да, оптимизация у тундры так себе, учитывая её графон…

Я не играю на КД, просто с Ало интересно что оно у меня такое низкое

кинь)

Кратко - что-то делаешь не так. Ищи ошибки в применении машин.

Ребят, что вы тут устроили

209 сообщений