Нормально ли КД 0.7 на топах в реалистичных

Ладно, вы тут развлекайтесь, я к вам утром вернусь если тему не закроют
Ночи доброй

Пантера также щёками сжирает снаряды.

1 лайк

Слабый японска тачка против партия красный удар!

На средних рангах нет такого многократного разрыва как на топах.
ЗХ “-4” надо ещё поискать где такое есть, кроме 72-к на любых рангах.

Объёмные снаряды, х*ль

Да(

Если внимательно посмотреть, то про совят начал служитель секты КД с ником “Филин”

Ну учитывая, что тип10 в лоб с т26 шьется где-то до 600-800м (точно больше 500), то да, слабый японский тачанка. Можно мне ее в резервы?))))

БТ-5 перекрутит и вынесет. Вообще имбовать не будет) Тем более там у всех ± 4 сек кд)

Я лишь пытаюсь тебе объяснить, что твоя оценка техники базируется на твоём неумении эту самую технику применять
Если ты на асу57 прешь в лоб, то это асу57 плохая машина, или ты неправильно ее применяешь?

И членов экипажа по 3)))

1 лайк

Ты с Кириллом играл? Как он вообще играет?

Моя оценка техники базируется на большом опыте в рандоме и понимании того что там происходит.
А оценка от “служителей культа КД” - это сферический конь в вакууме, никому кроме трёх эксПЕРДов никому не интересна.

1 лайк

Хорошо, но против банального превосходства немцев по ттх не попрёшь.

В танках хз - не играл. Но чисто по тем скринам, что он скидывал - вполне сносно (но тут надо учитывать, что плохие бои он не скидывает)
А вот в арб… Даже во взводе у него были проблемы. Не чувствует он самолёт. Когда учил его в лобовые в скольжении ходить (что он вроде начал применять), он критовал мне двигло до оранжевого состояния (оба на ла5фн были), а потом умудрялся слится. Хотя через пару дней мне уже было сложнее с ним в дуэли - он наверх лез, пикировал и опять вверх уходил, а я непривычен к лавке и пытался на ней как на зеро играть. Так что поначалу у него очень неплохо получалось прижимать меня.
Но дуэли в полигоне и рандом - разные миры. В полигоне максимум объяснить действие можно, но понять когда его стоит совершить, а когда нет - ты должен сам.

1 лайк

Таком большом, что ты даже банально 1 фраг на смерть сделать не можешь?
Ну вот давай банально сравним те советские околотопы, которые у нас есть у обоих.
Почему у меня на тех же машинах эффективность в бою получается больше, чем у тебя? Если у тебя “большой опыт”, то у меня он огромный, получается? А у человека с 2-3-4 кд он вообще заоблачный выходит?

А вы типо все на одном дискорд сервере сидите?

1 лайк

А у человека с 2-3-4 кд он вообще заоблачный выходит?

Они просто читеры!

Ну есть сервак. По факту аналог блога на форуме. Но без цензуры)

И кто там сидит ещё?