Нормально ли КД 0.7 на топах в реалистичных

А вот тут я бы хотел узнать о нытье советоводов поподробнее
Как так вышло, что до ОБТ задний ход был фактически ТОЛЬКО у советов и никто не жаловался, а когда у всех кроме советов задний ход появился сразу нытьё пошло?

Ну это же интереснее, чем просто сидеть на форуме.

Как так вышло, что до ОБТ задний ход был фактически ТОЛЬКО у советов

Что-то не понял, это где?

1 лайк

Поддерживаю вопрос

Ну смотри, берём 3-4 ранги. Немцы назад не едут, бриты тоже. Амеры и японцы тоже не особо, за редкими исключениями. Насчёт французов и италов, увы, не могу точно сказать. И тут на сцену выходят советы с нормальным задним ходом, те же ИСы например

Кондуктор из любой темы превращает нытье про совят.

4 лайка

Тигры не едут?

Похуже чем советы всё-таки
Да и не только Тигры ведь у немцев

1 лайк

Разница между Т-34 и шерманов в 3 км заднего хода, между Т-34 и пантерой в 5 км, а вот тигры едут также. Разница только с ИС-ами, но у немцев есть КТ, которые едут ± также зх, а у амеров тяжи и перш с ± таким же зх.

Похуже чем советы всё-таки

Хуже ИС-ов и всё. А вот КТ уже на одном уровне.

Сто интересно ко времени создания магахов с сша разучились в ЗХ

Но на тех БРах и в общем скорости ниже, так что даже на первый взгляд мизерная разница в 5км/ч между Пантерой и Т-34 будет там более существенной чем кажется

Да там только немцы с зх были.

Но на тех БРах и в общем скорости ниже

Между тиграми и Т-34 нет, даже шерманы ± от них не сильно отстают.

Разница только между пантерой и Т-34, но там у пантеры есть лобовая броня, которая может защитить, а Т-34 только тундра и сможет защитить.

К слову, сегодня лючок Т-34 не пробился со 120мм корабельной пушки

У першинга то ЗХ есть, а для магаха не смогли

Ну я и говорю, тундра защитит.

А уж как он на меня агрится… Тыкаешь его в его же ошибки, так он сразу “я твоих советов не просил”) Как дите малое " Я сам" и все вокруг виноваты) Правда есть у меня подозрения, что это ± 40летний мужик, просто не способный воспринимать критику.

И защищает успешно, сегодня же Т-34-85 щекой башни танконул Супер-Перша

Хе-хе… У меня лючок 34ки танковал тип10)

2 лайка