Нормально ли КД 0.7 на топах в реалистичных

Если бы…
Обычно это оптика наводчика, которая ему чтобы втащить в ответ ПТУРом не нужна)))

А… Я бы сказал галюны, но не уверен… Вроде пробой там всегда был меньше 400, а у дм23 он наоборот выше…
Утверждать не берусь, но ставлю на то, что дм23 у према не было.

Ну не знаю, у меня стабильно либо наводчик в мир иной уходит, либо казна отлетает

Ну казна и у Деривации отлетает.

Вообще не парься насчет своего КД в игре, это явно не то за что стоит переживать. Играй в свое удовольствие, играй командно, помогай своим.

1 лайк

Ну что могу сказать… Учись стрелять. Там на самом деле надо постараться, чтобы промазать.

Только по торчащей башне деградации попасть ещё надо. Бывало и БК выносил конечно, но это сразу вино открывать надо, ибо такое только по праздникам происходит

Что же я могу тебе посоветовать в качестве ответной любезности?
Правильно!
Мне не советовать)

Но сектанты “КД” русский язык не понимают, видимо по идейным соображениям)))

Опять спор с кондуктором… Стабильность во всём!

Ну вообще он прав. Бегляйту по башне нормально попасть довольно просто

Ну так пургу не неси всякую. С биглей проблем гораздо меньше, чем с деривацией.

Это уже классика. Причём в этом товарище я разочаровался ещё при первой встрече в теме про отмену урезания карт

Ну если человек человек клацаец клешнями и выставляет своё мнение как авторитетное - ну что тут поделать?
Мне кажется если его к ученым отправить он им скажет “вы все " Цензура” И распишет как все устроено в нашей вселенной.

Посмотрел в игре.
L1A1A1 - нет теплака, DM23 - БР 9,0
L1A5 - ТПВ и DM33 - БР 9,3

Хм…

кд показывает нифига, важнее килы за бой

Ладно, 0.3, мой косяк. Но сам факт, что он хорошо чувствует себя в том числе при игре на 10.3
Турмс же… Ну типичный совет. Неплохая подвижность, хорошая броня, хорошее орудие, АЗ, ТПВ 2 поколения

А Л1 - типичный немец, только он за то же самое получил +0,3 БР, а Турмс - 0,7…

ТПВ 1 и 2 поколения же одинаковые… Жаль только, что у Турмса через него всё прекрасно видно, а у Лео глаза сломать можно
Upd: ну и у Лео ДЗ не появляется

Только там где Лео играет от ТПВ и перегибов, Турмс должен, как типичный совет, играть от брони… а её нет.
И заднего хода нет.
И УВН нет.
И скорости наведения нет.

В итоге играть “эффективно на КД” там нужно от камня.

1 лайк

У лео:
Нет прироста брони (которая в принципе ничего не танкует)
Тпв только на наводчике и 1 поколения
Новый снаряд, котоый лишь оставляет машину конкурентноспособной

У турмса же:
Дз, которая и от кумулей защитит, и от ломов иногда (да, это скоре баг и тундрамомент, но определенно приятный) и жто по верх той брони, которая и так неплохо танчит.
Тпв 2 поколоения на наводчике и командире.
Избыточный 3бм42, когда 3бм22 все еще остается самым пробивным из 120-125мм ломиков до… 10.7, получается.
Можно еще и появление дубля прибавить

1 лайк