Новая механика "техники инженерной поддержки"

Кстати было бы крут. Не пришлось бы тратить гайджину время м силы на новый проект, усилили бы текущий

Тут прямо очень много всего намешано - что-то было бы неплохо, по чему-то большие сомнения в полезности. А ещё есть вопрос как это будут считать модеры. Ибо голосов за существенно больше, чем против, но меньше 50%. Не люблю такие голосования и совершенно не удивлюсь, если оно из-за “неоднозначного мнения” окажется в корзине.

Если конкретно - первые три неплохо. Последние два - как-то бредово. Уже есть лёгкие танки в игре, в том числе с вооружением по типу 20 мм пушек. При введении получится полностью бесполезный класс, который делает то, что делают другие. Предлагать же разминировщиков в игре в которой отсутствуют мины - это тоже что-то за гранью здравого смысла.

А так идея не нова. Уже были дроны-ремонтники в коллабе atomic thunder. Безусловно разработчики понимают, что можно ввести что-то подобное. Ровно как и нормальную механику повреждений при столкновениях прописать. Но - не делают. Ибо даже не всем игрокам это нужно. Вот здесь меньше 50% поддержки. Обязательно чекну, что стало с этой темой, будет ли она передана разработчикам, ибо мне интересно, как это всё будет считаться.

на самом деле про машины разведки я чисто на волне вдохновения написал, невдумчиво.

я же написал бляха муха, что машины разминирования вводить с самими минами. Мины уже предлагались на форуме, причем успешно

1 лайк

Ну в общем посмотрим.

Я проголосовал “ЗА”.
Но для реализации всего о чем пишет ТС, надо переделать весь геймплей игры. Что в общем то невозможно.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.