Новая механика "техники инженерной поддержки"

Я э сказал, в данном случае тема дискуссионная, без всяких подробностей.

Ну на самом деле я ЗА и я же предложил за автора часть машин, которые например могли бы быть в воздушных боях в колоннах ИИ-наземки вместо студов которые как СТ почему-то обозначаются. правильно чувак сказал, я сам такое видел и недоумевал


P.S: Осталось пару голосов. поддержите. пожалуйста

Которые будут просто путатся под ногами не делая соверешенно ничего, занимая место того, кто мог так же путатся под ногами и чинить, но еще и стрелять по врагу при этом.
И если вам сейас не помогают, с чего вы взяли что будут после на бесполезном корыте?

Тыкнёте кто думает иначе?)

С ненормальными предложениями.

Ну дак показывайте. А лучше сразу прикидывайте их способность рассекать промеж перестреливающихся игроков и выживать при этом.

И таки зачем ему выбирать что-то с ковшом и без пушки, если есть что-то и с ковшом и с пушкой одновременно?

Зачем тогда о них о них вообщзе писать не имея для них ровно никакого назначения?

Покажете хоть один бой где он скачет соглано этому описанию?

Их задача буквально дублирует существующий функционал дронов. За них сколько вы там получаете?)

Потому что это специализация этого корыта и способ фармить.

На голосование посмотрите.

Большинство моих тем были одобрены игроками, а это значит что они вполне нормальные, это с вами что-то не так.

К примеру Munitionspanzer Panther.

Подобные танки встречаются массово лишь на топах и предтопах, на всех остальных БРах подобных танков почти нету.

Вы тормоз или медленный газ? Я же написал, что машины разминирования вводить ЕСЛИ введут и сами минные заграждения. Я не говорил, что их сию минуту надо вводить. Понятно?

Я говорил условно. Маркера такие помогают увидеть врага только в поле, где и без них его можно заметить самому. Сам факт что маркера сделаны довольно убого и по ним сложно целиться, всем известен. У этой техники он лучше.

Дроны существуют далеко не на всей технике.

Я думаю для осмыслености лучше продлить ремонт до 3минут. Лт ускоряет в 3 раза. А БРЭМ в 9раз, но без функции разведки. А СТ в 2 раза. А у ТТ вообще забрать помощь в починке

1 лайк

А если никто не приехал, стоять на ремонте 3 минуты?

Да.

1 лайк

Да я знаю, что пулемёт противопехотный. Я же расписал про реалии игры. И крупнокалиберные пулемёты (а иногда впринципе вспомогательное вооружение) могли отсутствовать на БРЭМ, подвозчиках снарядов и т.д.

Найс идея. Всегда мечтал 3 минуты в ремонте постоять. Как раз успею сходить в туалет, да погреть еды

Одни плюсы. Хотя для еды лучше 5 минут

Да че там мелочиться: выбили орудие - экипажу покинуть машину

Кто-то будет и со снайперской винтовкой по полю боя ходить против танков. Это поводу вводить снайперскую винтовку в игре, которая вообще не про это?

Это крайность. Выбили дуй к ближайшей БРЭМ.

Проще уже ливнуть и пойти в следующий бой
Я вон вчера видел этот тимплей, когда но свежекупленном стрв 122 без ремки ремонтировал сначала казну, потом мне выбили ствол, потом мне выбили двигло. И ни разу ни один союзник мне не помог, хотя стояли в паре метров
Дошло до обсурда, что у меня либо начинался полевой ремонт ствола, либо я вставал в ожидание ремонта союзником. И в итоге я не мог сдвинутся с места изза бага

Не повезло. А в чат писал? У меня подобных проблем не было. Всегда сам чинился или сваливал к тимэйтам.

А че писать? У союзника в центре экрана надпись горит “поблизости есть тот, кому можно помочь с ремонтом”. Если это игнорил, то и чат заигнорит
Я вот хотел прекратить ремонт и проехать 20 метров до базы, на ней полностью починиться. И словил этот баг, что либо чинюсь, либо жду ремонт

Ну че, пацаны, го ветку БРЭМов прокачивать?

На фоне существующих ЛТ с большим удобством, большим фармом и еще и разведкой?
А если еще раз подумоть?

Смотрю. Никого конкретного не вижу.

Покак существуют ненормальные темы по типу вывода авиации, пехоты и прочего бреда, одобрение ни разу не показатель нормальности.

Чудно. Теперь всем нациям на все диапазоны БР)

Там они востребованы еще меньше.

Еще раз. Куда еще лучше? Текущая разведка буквально висит над врагом с погрешностью в ± 50 метров. После парочки крайних вспышек можно смело гасить между ними и попадать не видя саму цель.

Всем оно и не надо. Разведки хватает на любых БР кроме резервов.

Так снайперская винтовка вообще не про это, а предложенные мной типы техники как раз про это: про игру совместно с танками

Вы изображаете деб*ла? Я же сказал, несколько раз; фарм такой же.
Насчет удобства. Это смотря какую технику взять в пример. Да и повторюсь, от косых маркеров ЛТ фарма как бы тоже не особо.

Вам все разжевывать надо до костей? Большинство поддерживает тему.

Такие подобные темы как раз не одобрялись большинством.
Да и я подобное не предлагал.

Потому что в основном нет времени на выкоп укрытий и за это не получают выгоды, поэтому часто даже не пытаются.

Сделать меньше разброс этих маркеров.