(Новая механика) Упростить личное общение игроков в матче

Для коротеньких сообщений может будет и быстрее дефолтный инструменарий, а обращаться к конкретносу игроку сейчас с нестандартным сообщением лучше не стоит, некоторые ники не то что написать, прочитать нереально.

Я просто напишу 6, так как на Шести у него противник. Иногда меня понимают и без этого, но вот пинговать конкретных будет эффективнее

Иногда можно посоветовать конкретному челу не лезть сильно вперед, либо, чтобы смотрел за флангом, и такое не провернуть без личных сообщений.
В любом случае, этот инструмент будет полезен для командных игроков, а кто не пользовался чатом, тот и не будет, но не вырезать же его вовсе из-за них из игры.

Хорошо же шли за двое суток 64. Снова не угадал интерес публики (.
А что ей интересно?

проще уже войс добавить, чем это

вот это более удобно и разумно выглядит имхо

Войс со школьниками, пивом, скуфами, китайцами и прочими турками.

Звучит как здравая идея (нет)

1 лайк

функция выключения войсчата давно придумали до тебя
как типы играют в сессионные помойки с войсчатом? кому не надо - выключил

Ну типа кайф каждую игру мутить 15 мясоботов.

1 лайк

функция выключения которая тебе выключает изначально его, еще до матча, и чтобы включить - надо дернуть тумблер
да и условный войсчат с рандомным взводным интересная фича

Где в тундре используют войс? За много лет ниразу не слышал

в плане в самой игре или в каких ситуациях используют внешние войсчаты?
в игре нигде, для полковых используют войсы все
раньше в поделище “кроссаут” был, но его убрали
я говорю о теоретическом введении и как сделать его удобным - распространив его исключительно на рандомно собирающиеся пати

Это конечно интересно, но в паблике срачи будут регулярно.

А вы знаете китайский? Я вот нет, учитывая что большую часть каток составляют наши китайские друзья, смысла вводить войсчат нет.

А в чем тогда предложение добавления войсчата в команды, если будут кататься единицы из снг и куча чайна типов?)

я готов общаться с китайцами на английском, ровно так же как я общаюсь с половиной мира в других играх. Иногда необходимость чтобы тиммейт глянул в твою сторону важнее языкового барьера

только оскорбления и пару упоминаний кое-какой площади

не хочешь сраться - выключил весь ВЧ
попался один дурачок - замутил его
Вопрос в добавление ВЧ состоит в том, что разрабы обязаны хранить полгода войсы согласно закону Яровой, и проще ввести войс вне СНГ чем покупать сервера

А вы узнавали у них, готовы ли они на нем общаться?

кнопка выключания вч всегда к их услугам

Так, а смысл тогда войсчата?) Чайна будет мешать снг, снг будет мешать чайна. Все будут кататься без вч)

Откуда это известно?

зачем учитывать чайна?
большая часть “чайна” в снг - русские с китайскими никами, полагаю покупают бот акки

Чисто визуально видно когда на топы заходишь, на меньших рангах конечно больше с англо-никами или с русскими, но на топах большинство-чайна