Новая нация для СССР: Сирия

Ветка не резиновая

Тачанки я бы вывел к черту, а сама подфракция зашла бы в общую “Лигу арабский государств”. С другой стороны - очень мало стран, которые разрабатывали своё оружие.

1 лайк

Против. Ветка ущербная, необоснованная и не имеющая адекватных машин. В мире есть гораздо более интересные страны со своей АДЕКВАТНОЙ промышленностью(прим. Южная Корея)

5 лайков

То есть Индия и ЮАР в ветке Британии вас не смущают? И Венгрия в ветке Италии тоже?

1 лайк

Смущают

Люто нафунял Тешками.
Ни одной нормальной вменяемой машины.


Я уже даже арчжуна воспринимаю не как Франкенштейна мертворожденного. Спасибо.

Screenshot_570
Боже…

Однозначно автору респект за подбор полнейшей дичи)) Это ж как надо было постараться.
Но давайте не будем советскую ветку этим загромождать?

Достаточно сделать “Арабские государства” отдельной группой и дать им дичь родом из Сирии, Египта, Ливии и прочих стран, где есть что-то интересное.

А это как я думаю вообще полнейшая дичь. И пока это не вылезло боком, разрабам стоило бы подумать над решением вопроса о переносе техники в ветках.

2 лайка

Да вы что? Давайте сравним сколько танков в ветке СССР и с каким поколением тепловизора.
1-ое поколение - 3 танка, 2-ое поколение - 10 танков, 3-е поколение - 4 танка. Всего 17 танков с тепловизором. Что касаемо третьего поколение, интересно, какой же это тепловизор там стоит на 2С38, 2С6, Т-80БВМ и 2С25М, что аж 3-его поколения, когда у СССР и россии нету 3-его поколения матриц для танковых прицелов.
США - (1-ое поколение -

Не совсем понимаю, почему люди так сильно плюются от данного предложения. Да, думаю большую часть Тойот стоит убрать, однако не смотря на это, во всём остальном выглядит очень даже достойно.
Кстати, я бы ещё рассматривал как вариант добавить их как подветку Китая.

1 лайк

“Shafrah”, по-моему имеет целых 6 модификаций с разными бронированием.

Почему вы процитировали меня? Эту дичь не я писал))

Кучка кактусов. Лучше Югославию/Сербию

Мужик, я читал все твои темы и комменты в группе вк (ещё задолго до форума). Пойми - ещё одна клоно-ветка СОВЕТСКИХ же машин в ней же - буквально дублирование того мусора, что лежит у СССР в промежутке от нормальных танков ВМВ и чуть позднее и до топов. А про самодельные кустарные тачанки с птурами, дшк и прочий колхозный самопал из веток и желудей ноу комментс. Таких можно СОТНИ видов навводить и нарисовать на них десятки флагов реальных стран и некоторых организаций. Вот просто ЗАЧЕМ эта ЛАГ в игре, когда эта самая ЛАГ буквально у половины наций уже? У шведов, у немцев трофеи, и послевоенка ГДР, у итальянцев, у британцев уже. Ну может хватит этот мусор плодить?! В игре десятки проблем, и многие из них как раз таки вызваны набуханием неприличных по размеру веток одними и теми же клонами клонов клонов. Надоел с такими темами.

2 лайка

Всеми артиллерийскими бочонками за
image

1 лайк

Йомана… у советов ещё кучу “объектов” вводить, а они хотят на пострадать на технике гаражной запилки имени Ассада… (-‸ლ)

1 лайк

и для чего добавлять в ветку кучу клонов с бесполезными модификациями? наварить тонну цепочек на какой-нибудь овощной 72а чтоб ему тяжелее было тяжелее ехать так себе идея, а такое можно сказать о многих представителях арабской техники

ну вот че че, а СССР будет явно одним из последних получать сабветку да еще возможно и не одну (если стары бывшего союза будут вводить единичными машинами)

можна ?
image

1 лайк

перед ИТшкой или в папку

что то между так как у этой штуки кроме птура ещё 2 полуавтоматические 73мм пушки есть