Новая нация для СССР: Сирия

ну птур насколько я знаю у нее хуже ИТшного + пушки хуже тех что были на бмп и сильно ограничены по углам

1 лайк

ну было построено всего 2 образца так что мало что известно но в металле они были так что вводить можно

1 лайк

как и объект 640

есть фото с поднятыми пушками и углы там прям так себе учитывая более худшую баллистику относительно пушки бмп

ну а также ит1 современнее этой штуки на 3 года

ну так от нее и отказались в пользу ИТ

ну они в любом случае все объекты советов введут (бумажные тоже) когда вводить нечего будет

главное чтоб самые интересные из них не отлетели на марафоны и батлпассы как это уже случилось с 279

ну я вот думаю что чёрный орёл как раз туда отлетит но мне не жалко будет 1 месяц учёбы на него потратить

ну если бп то еще ладно потрачу свои кровные или звездный марафон, но если это будет лего то пойдут они далеко и надолго

я бп вообще не фармил ни один но если придётся то постараюсь ну или куплю его просто мои финансы ограничены лишь моими секретными возможностями

Я бы понял если в вариантах был хотя бы Т-100, а тут какие-то тарантайки с дшк.

Фигня эти клоны,лучше бы всякие обьекты добавляли типо 726 и тд

Нужна! Всяк лучше чем сирийская кустарщина от ТСа.

Давай Ирак с дезолятором.

2 лайка

Кроме выдачи КОЭПа Турмсу не поддерживаю.

Мне вообще не интересно играть на убогой эрзац технике вместо нормальных танков.

Есть Чехия, Словакия, Польша, которые наследовали танкостроительную школу СССР.

Есть Египет, Иран, ОАЭ, которые так или иначе с СССР/РФ связь имеют.

Но только не сирия плиииииз

1 лайк

Так я туда и предлагал изначально. Но я же написал, что на путь отступления сделал предложение и о вводе в уже существующую нацию, вдруг мою не введут

да оно как бы и нафиг большинству не упало

Дядь, ты меня с кем-то перепутал. Я никогда в жизни в ВК не писал и даже не имел этого приложения в телефоне или ноуте. И задолго до форума в вар Тандер я не играл

Абсолютных клонов я здесь не предлагал. Плюс теплак да КОЭП на более ранних рангах, чем блин 10.3. У европейской техники часто он вообще с 8.3 начинается