Новая нация-Южная Корея

Неа).

Сам придумал причину?

А мне кажется причина такая:

  • Близкое географическое местоположение

  • Обе страны находятся в тесных связях с США, также в политическом плане поддерживают США.

  • Возобновили полит отношения.

1 лайк

Так что, добавляем все советские танки в ветку США?)

Франция и Италия имеют белый цвет во флаге, давайте их объединим?)

По этому принципу можно вообще две любые страны объединить.

Милый АРКАДИЙ ЭСЭ ВЕРШИОН, прими уже тот факт что будет так как захотят Гайдзины и никак иначе.

А уж ожидать подветку для США или СССР в ближайшем будущем точно не стоит.

Чисто для примера:

В 2018 г. связи между Японией и Южной Кореей резко обострились из-за инцидента с военно-морским флагом Японии, конфликта по поводу наведения боевого радара южнокорейским эсминцем на японский разведывательный самолёт. Особое неприятие в Японии вызвало решение судебных властей Южной Кореи о выплате материальной компенсации её жителям за принудительный труд во время войны.

Они регулярно друг с другом срутся, там без вариков.

А теперь ответь, какое отношение это имеет к игре? И почему Тайвань и Китай в одной ветке это другое?

Так что тут либо отдельная нация, либо делить технику между уже существующими странами, без Японии.

1 лайк

Что бы качали ту ветку, все очевидно. По той же причине кайлера тоже отодвинули

Тайвань не большая часть стран не признают как самостоятельное государство, а Япония и Корея это другой случай.

И будет опять как Израиль. Честно, ну такое. Есть техника интересная, но ее не на ветку. На целую ветку тянет разве что восточная Европа. А больше веток в тундре не надо

Просто посмотри, что предлагается в ветку Кореи выше. Это на 80% США. Тут либо сразу добавляйте как подветку, либо как отдельную ветку, но только при условии, что США на высоком ранге.

К1 и к2, плюсом корейская бмп в ветку Японии и хватит на этом Кореи. Американцам есть что еще вводить, в отличии от японцев

Да, именно.

Большинство стран считают Тайвань частью Китая поэтому последствий не будет.

У американцев там ещё поле непаханное. Только страйкеров штук 5. А чё там по лав платформе…

Плюс модификации абрамсов.

Но с другой стороны, качать США ещё раз? Мне такое удовольствие не особо то и нужно, да и большинству игроков я думаю тоже.

Надеюсь по жопе не дадут
Тайвань это как ДНР и ЛНР, только у социальнорейтенговых

Чего, качать сша еще раз? Не качай. Ты бы к Китаю с такой претензией обратился, там Американской техники уж точно больше

Добавляем Корею в ветку Японии = переносим всю ветку советов в подветку Германии.

Там хотя бы что-то интересное на топах, а Корея это чистая копирка.

Только это не банановая республика, а крупнейший поставщик Электроники в мире. И вот за это никаких претензий и проблем у улитки не возникало

1 лайк

К1 и к2 копирка? Ясно