Новая нация-Южная Корея

Не будет).

Иначе по такой логике можно перенести ветку США в ветку советов, а ветку советов в подветку Германии).

Скорее уж как отдельную нацию.

1 лайк

Не много у кейпоперов уникальной техники, чтобы ради них вводить целый новый флажок

1 лайк

K2 это один танк. До него ещё ну пару машин. Качать нацию ради геймплея япов на наземке и США по летке? Ну такое себе. С другой стороны, если автор нароет больше уникальной техники будет лучше.

Это вполне себе закономерно, ты уже определились, либо Корейцы не будут с Японией, либо советы получают скин с крестом.

АЗ к2 похоже на АЗ леклерка, так что французам после амх40. Думаю всех устроит

2 лайка

Ветка Кореи это сборная солянка из всех наций в игре. К2 делало пол Европы, куда его добавлять вообще непонятно.

С м829а3)))).

Лучше М9А9 sep v999 с M999A1

M16a4).

M9 это ведь штык-нож, и варианта А9 у него нет

Это Биретта

ты чо, м9 это пистолет берета

А М4А1 вообще штурмовая винтовка, о чем вы.

VI-VIII ранг авиации Японии передает привет

А как? У них техника начинается со среднего-высокого БР. Все подветки начинаются с I ранга, а тут минимум IV. Да и США не нужен набор левой техники, у них своей завались.

К тому, кто его эксплуатирует, очевидно)

Я поищу, это точно. Только у Кореи почти все под грифом секретно или без подтверждений в целом.

Голосую против любой кореи как отдельной нации. Считаю что южнокорейская техника должна присутствовать в виде дополняющих сетапы машин.
Придерживаюсь мнения, что ЮК необходимо добавить в ветку Японии. Почему? Главная причина - Япония - всё! Больше топов не будет. (если только не клоны клонов клонов уже представленных машин).
Почему не США? Потому что:
Во первых - у них уже на 11.7 четыре машины + n-нное еоличество техники на 11.3 БР с практически идентичными характеристиками.
Во вторых - я более чем уверен что в государстве противостоящем СССР в гонке вооружений найдётся не один десяток эксперементальных машин которых можно будет добавить в ветку и подветка Кореи там ни к селу ни к городу уже чисто с геймплейной части.

P.S. Последний топ япов был добавлен почти 1,5 года назад и тот полный клон типа десятого добавленного уже как 2,5 года назад.

1 лайк

А что вы сразу такой агрессивный-то?:)

В любом случае, весьма слабое оформление, почти нигде ничего о танке не рассказано, лишь пару слов что когда-то там этот танк был таким-то таким-то, а про совсем новые для игры К1, К2 и их подварианты вообще ничего внятного не сказано

Сфера Сопроцветания?

1 лайк