Новая нация-Южная Корея

С этого и надо было начинать. Я дополню в скором времени. Я много не писал, так как боялся, что пост удалят. Сейчас вижу, держится. Значит можно что-либо делать. Я же не просто так с пустого аккаунта пишу.

У Кореи с Японией очень обостренные отношения. Это равносильно, что добавить Украину к СССР, а СССР Германии. ЮК если добавлять как подветку, то только к США. Хотя я больше за создание ветки ЮК со включением КНДР.

1 лайк

Там чисто Америка и Т2. Нет смысла добавлять еще больше Америки.

Есть

Ну… Пример уже был приведён до меня, но повторюсь…
КНР + Тайвань: вы не понимаете - это другое…
Тайвнская техника так вообще полность из американских машин состоит, но почему то не в ветке США а у китая. Надеюсь не нужно напоминать как как товарищь Си дубиной грозит всякий раз когда мировое сообщество с островом пытается как с отдельным государством общаться? Так что вот про натянутые отношения между Японией и Кореей можно не говорить…

P.S. Если вы вдруг забыли - напомню. Между КНР и тайванем чисто технически всё ещё гражданская война.

Как уже говорили выше, Тайвань мало кто признал, в то время, как оспаривать независимость Кореи равносильно, что доказывать что мы живем в Киевской Руси. Можно, но смысла мало.

мы ждем адекватные бр, матчмейкинг, карты, экономику, прокачу, геймплей и так далее по списку!!!

4 лайка

Кто-то оспаривал независимость Кореи? Кто? Я ему учебником по истории врежу!
Хотя вам товарищь, тоже бы не помешало… Раз утверждаете что никто не признал независимоть Тайваня… КНР, так-то, получило признание как независимое государство от всего остального мира только в 1979. До этого в ООН представителями Китая в были члены гоминьдана (тайваня), а они фактически проиграли гражданку в 49, когда их вытеснили на остров.

Вопрос тайваня и кнр это вопрос сугубо в рамках одного народа, находящегося в разделении по политическим причинам.
А с Кореей и Японией гораздо печальнее все. Говорю, как человек в 18м году бывавший в Сеуле, ненависть между ними на уровне обычного люда, на бытовом уровне, просто бешеная, по 20 раз в году выходить жечь и топтать японские флаги это уже местная забава там. Оно и не мудрено, Японцы с 16го века кошмарят Корейцев по приколу.
Японцы до сих пор Корейцев считают недоазиатами, хотя японцы никого особо не любят, весьма националистическая страна.

1 лайк

Будем реалистами, быстрее введут дерево Челябинска, как отдельной нации

5 лайков

Я в 23м объехал пол-Кореи. И да, японцев там не любят сильнее, чем своих северных соседей.

Ладно, не прав. В истории Китая не силен, простите. Речь шла о том, что Тайвань и КНР разделены сугубо внутренними противоречиями властей, а народы относятся друг к другу нормально.

да вы оптимист
скорее 100500 клонов в существующие ветки

Потому что КНР и Тайвань одна страна, а Корея и Япония два враждующих независимых государства. Добавление Кореи в ветку Японии будет равноценно переносу всех советов в подветку Германии.


А чьё правительство правильное?)

2 лайка

Для Германии, да да)

Украина у Германии и захваченная техника тоже.

Вот источник:
https://vk.com/video-50943531_456249806

Ясно. И тем не менее, все равно ужасное оформление, судя по всему и кривоватый перевод

Че ты к этому переводу докопался? Как знаю английский, так и пишу. Хочешь помочь-пожалуйста. Только с цитатами.

Исправил. У нее еще неплохой набор вооружения есть, только на сайте Hyundai не полная информация

Тогда надо две Кореи вводить в одну ветку, чтобы было разнообразие.
Будет второй Китай. Можно за СССР и США одновременно поиграть.