Новая нация-Южная Корея

На вооружении Беларуси нет панцирей, можешь не ждать.
А про леща улитке это совершенно смешно

С того же, почему и Швейцария у немцев, Индия у британцев.

Ещё раз, причин добавления Япам Кореи нет.

Максимум танки до периода холодной войны.

Поиском в Гугле умею пользоваться

Это выдало по 1 ссылке

The Japan National Tourism Organization (JNTO)’s statistics for 2018 finds that Japan received 7,359,000 from South Korea (+5.6% year on year), 8,380,100 visitors from China (+13.9%), 2,207,900 from Hong Kong (-1.1%), and 4,757,300 from Taiwan (+4.2%), which accounted for 73.4% of the total. Visitors from South Korea, China and Taiwan were record-high

Гугл не является объективным источником.

1 лайк

А они нужны? С какого перепугу вообще улитке требуются причины? Есть японская ветка с дефицитом техники, а есть Корея, которая может закрыть этот дефицит. У США такой проблемы нет.

1 лайк

Еще есть корейские Тигры - они отличаются довольно серьезно по авионике (РЛС, СПО, контрмеры, приборчики в кабине), собраны в Корее с локализацией, а также обладают уникальным составом вооружения, в числе которых ракеты Р4 (фактически а-ля эLка но на лицензионной Ршной энергетике и бч)

Спойлер

Также не стоит забывать КФ21.

Спойлер

Есть японская ветка с дефицитом техники, а есть Корея, которая может закрыть этот дефицит

Сиам-Тайланд лучше геймплейно закроет дефициты техники - например в летке, у тайцев сильная ударка-универсалка на винтах и ранних джетах. Да и Тигры там значительно интереснее, чем у корейцев. Ну и опять же Оплот и ВТ4 или К2 и К2 клон с Казом? Очередной Паттон или тайский Стингрей на бульдожке? Какой-то смешной БТР с мелкопушкой или БТР-3Е с 30-кой и двумя птурами а то и вообще с 90мм пушкой на ломах, ракете и кумулятиве/колесная птуровзка на 4 готовых ракеты и Утес-забороломатель еще есть!

Это корейский адатс?

ЗРК от Crotal’я, шасси-местная модификация (капитальная). Так что ± да.

А понятно,просто на адатс похоже

М110 и м107 не добавят, моё предложение в корзине, как понимаю из-за того, что часть экипажа ездила в броневике

Вот они, слева-направо: Клон, клон, клон, самолетик, клон, клон, клон.

1 лайк

Израиль нумба ту.

1 лайк

Да это М56 или Chi-Ha LG на максималках. Также, экипаж на броне, калибр большой. Прикольная фугасница, требующая грамотной игры.

1 лайк

Там хотя бы Питон 4 есть.

Клоны в начале танков и вся авиация. Но тут ничего не поделаешь, все равно большинству интересны танки. К примеру, у Израиля нет своих самолетов, только произведенные по лицензии и скопированные (Nesher передает привет). А тут ЦЕЛЫХ 2 своих самолета)

Ну скажем так, дружище.
Израиль вот никто не просил. Много ли на нем людей играет,м? Ой, боюсь тебя огорчить.

Корея - нация подветки. Она не может быть самостоятельной.

upd: Это как просить сделать Финлядинию отдельной нацией. Рофлокек.

Можно сделать как с маусом. Машина вне основного дерева, доступна для прокачки когда есть нужный ранг авиации нации к которой прикрутят.

Я Израиль вижу очень часто. Намного реже Японию или тот же Китай. Я считаю Израиль 4-й страной по популярности

Корейская нация будет востребована только в качестве подветки.
Южаков - к амерам/японцам (хотя от последнего у Корейской аудитории может подгореть)
Северян - к китаю/ссср
Ни в каком ином виде нация не должна появляться.
Причины:

  • Копирка. У Южаков вплоть до К1(около 9.0)у Северян вплоть до Чонма V(8.0)
  • слишком мало техники даже в сумме
  • отсутствие конкурентно способности(Северяне играют без теплака, а южаки играют на плосколобых абрамсах. К2 добавлять нет смысла ибо он перебьет всю мету)
    Причины добавить их в подветку:
  • Интересные машиеы вроде Сонгун 915(Там два ПЗРК карл!)
  • Имбовая БМП и ЛТшка(К21 и К21-105)
  • Разнообразие в топы Китая и Японии

От себя добавлю: хотелось бы увидеть машины моих соотечественников поэтому за, но как игрок, я хочу и баланса