Новая нация-Южная Корея

Так я и говорю, имеет смысл только в качестве раскидывария техники по уже существующим нациям. Это фулл клон нация.

Вопрос только куда раскидать.
Японцам было бы логично. Эдакий “Азиатский блок”, да и в Японию принесет разнообразия. Но от такого хода будет скандал.
Амерам - ну круто, будет еще один абрашка с плоским лобом и АЗ
А северян в китай однозначно. Но что делать с бесконечными копирками Т-62?
Там из интересного только всякие комбайны смерти с ПТУР и ПЗРК на крышах. Но и то их эффективность под сомнением. Еще неясно есть ли там теплак и какова защищённость машины.

К японцам нелогично, они не коим образом с современной Кореей не связаны.

К Амерам тоже не особо. Нация подноценна, а излилки техники будут не нужны (К1 это абрашка с плоским лбом)

1 лайк

У американцев довольно печально обстоят дела на топах, им бы пригодился интересный танк или самолёт.

Учитывая, что Южная Корея очень сильно полагается на США, именно в эту нацию можно включить большую часть техники.

Ты брат Аркаши?

И получить еще одну абрашку или ломающий весь рандом К2?

Каво?

Так он картонный, там брони особо то и нет. По сути получим tkx в американской ветке.

Ты как Аркадий, только вместо “Всё в ветку Германии” ,"Всё в ветку США "

Все в ветку США тоже хреновая идея, там и так миллиард опыта на прокачку надо, а тут ещё танки. Причем у амеров своего добра хватает в виде кучи лавок и страйкеров.

1 лайк

11.0))))))))))
А вообще это уже давно должно быть в игре как ветка финов у шведов, только тут у японии

Другое дело, что никуда кроме как к США не приткнуть. Ещё вариант к немцам, но апать и так 70% винрейт такая себе затея.

А у амеров как раз пустота по ветке HC, который вообще непонятно что там забыл.

Корпус по заявлениями корейской стороны имеет эквивалент в 700мм против кинетики и 1200 против кумклятивов
А башня 1200/1500 соответственно. Не забываем про встроенный КАЗ

Что что, 12мм против бопс и 20мм против кумулей? * Улиточка

Я черт его знает, в леопарде тоже вроде как брони много, но ему это не особо то и помогает. Никто очевидные уязвимые зоны не отменял.

Против. Земля - клоны до самых верхов, воздух - клоны всё, кроме FA-50. Не нужны.

Корея не находится в NATO

Извините меня я понимаю что не в тему, но почему абрамсы снова апнули я непонел…

А у нас давно сейбры на 7.7 кстати?