Новая наземная поднация (США либо Израилю): Турция

Ну у Сирии так же было, опосредованно правда

Проблема Турана в том, что это будет гигасоляныч с МиГами, Сушками, Тешками, БМПшками-М113, Паттонами, Кобрами, Мишками, Фантомчиками, Ф-16, Леопардами 1-2, БТРами советскими и а-ля западными.

Ну то есть это прямо каша-кашная. Когда 1-2 единицы это еще норм. А когда солянка всех наций от Китая и СССР до США, Германии и даже Британии - то те 25-30 единиц уникальной техники, особенно растянутые на 3 года ввода = просто утонут.

Разумнее просто их поделить на условно две нации = одни а-ля СССР-Китай-свои поделки но больше к восточном стилю-какое-то число западной и модернизированной техники. Условно говоря это будет Иран и Ко. Другая же группа (куда и Турция зайдет) - будет ориентироваться на западную технологию, западную технику и их переделки-улучшения-свои машины в общей стилистике западной школы.

В итоге - кто захочет альтернативный-углубленный взгляд на восточные машины берет целостный Иран, получая целостный геймплей с изюминками. Кто хочет условно говоря продвинутый микс франко-немце-брито-сша, с острыми специями и альтернативным развитием идей = те садятся за суннитский блок с Турцией, Иорданией, Саудией, ОАЭ, Катаром.

Я и хочу все имбы в одном месте

тебе аргументов мало? давай распишу подробнее:

максимально перетяжелённая ущербная база с ущербной пушкой, кактус, короче

огромное сараище с каловой пушкой от бредли. кактус

вбци, но теперь не французский. как и аналог из страны белых флагов – кактус

токсичный сарай, которому место на 9.0-9.3

совсем не рескин бредли, точно тебе говорю

турки изобрели валли с нескладывающейся установкой! невероятно! теперь-то точно не кактус, правда? (нет)

ничего себе, какая уникальная зенитка! она совсем не похожа на гепард1а2/пгз09/марксман/итпсв90/амх30дца/макбет (нужное подчеркнуть)

такая зенитка точно сможет тягаться по эффективности с м247 в ветке американцев и про неё точно не забудут сразу после просмотра трейлера патча

точно не поделка на тему ущербного вбци, верь мне

очередная токсичная помойка, потому что разработчик не сможет заанимировать призывника, который за ракету держится, как не смогла в случае с визелем1а2, но всё равно выпустит в релиз. не надо нам такого

ну теперь-то точно не гальбаташ, честно

ну теперь-то точно не гальбаташ, честно х2

хнык-хнык
плак-плак
хочу шведский прем танк

лазерные гидры не помойка, точно тебе говорю

ну теперь-то точно не гальбаташ, честно х3

хнык-хнык
плак-плак
хочу шведский акционный танк

а, ой, это не он. кто ж этих клонов разберёт

хнык-хнык
плак-плак
хочу шведский акционный танк

хнык-хнык
плак-плак
хочу шведский прем танк, но теперь башня по центру

в игру ещё слишком рано вводить фокс3 для зрк, игра от фк/ик ещё не оправилась

норм или тебе и этого мало?

Поделись магахами

иди у кошерных проси, может продадут

Зачем если в подветку попадет?

ни в коем случае, у евр*ев и так одни магахи, а у переносчиков демократии на предтопах перепаттонов и без того 4 штуки, хватит

Англия в свое время хорошо дружила с османской империей. Значит им турецкий магах.

там всё куда сложнее

б0льшую часть пути это было что-то вроде “враг моего врага мне выгоден, но всё ещё враг”

Сова на глобусе. Поздно

минусы: сова на глобусе

плюсы: когда глобус в очередной раз пускают по кругу прокручивают, сове приятно

Категорически за!

На месте улитки добавил бы в Изгаиль, а то нмв в данный момент эта нация не представляет ни малейшего интереса по наземке. Особенно интересно в сочетании с автопушечными колёсниками - вылет на Аите )

M60T Sabra

Все сабры 120 мм - а у Магахов 105.
А еще там МТО пересобачили - впихнули МТУшку до 1000 сил и вероятно коробас к ней тоже сменили (но тут надо уточнять - но оригинал бы не переработал такой прирост и порвался бы).

Вот только это делает Сабры более имеющими право на жизнь, чем 2/3 Магахов разом.

Также там еще интересный КАЗ стоит - ее можно в премы впихнуть, и заработать денежек с Джонов которые накинули украинской теме 3к лайков. Также машинкой с БМ Аселсана-Луча можно еще зайти на эту хайповую тему не боясь получить проблем. А еще есть Ятаган-Эрдоган - которых можно продать на миллионы.

Ну и повторю, на новом коме 600 голосов у турецкой ветке и третье место со значительным отрывом.

1 лайк

всё ещё угрюмые сараи, которые будут всё ещё медленнее и менее бронированы, чем все танки на их бр

Я за , но в ветку Израиля.
Поскольку США и так обладает просто огромным количеством танков + как-то не очень бы смотрелась бы Турция в ветке США .

Турецкий магах уже есть у сша

После шерманов не страшно

Ну честно говоря он хоть еденичный , а тут целая мини ветка.

Нет. Там самая бомж версия, для тех у кого денег.нет, а М60 есть. Сабрачка по сравнению с ним Т-90М.