Новая наземная поднация (США либо Израилю): Турция

Ещё раз угарну и напишу: “Лицо турецкой целевой аудитории когда увидели что их нация в ветке Израиля)))”

Нет- расписывать было необязательно, мне неинтересно ваше мнение, тем более когда вы в тотальном меньшинстве

с таким отношением тебе не на форум

форум про разные мнения, понимать надо

Ну так вы не понимаете, что кто-то хочет такую технику, и ноете что нет ей места в игре и все такое

покажи мне технику из поста, которой нет в игре в немного другом скине?

Алтаи например

Время, когда абсолютно уникальная техника вводится в игру, давно прошло, несколько лет назад, когда ввели пару-тройку БМП и ОБТ. Но большинству игроков все равно хочется новой техники, не смотря на то, что она «типа не уникальная»

2 лайка

охранникам музея в этой игре не место. ЭТО ИГРА, А НЕ МУЗЕЙ.

типа не уникальная: буквально те же самые орудия, с теми же самыми снарядами, на тех же самых базах.

даже пресловутые бумажные алтаи в игру будут тупо клонами 2а4, потому что улитка ленивая и жадная и она не станет тратить усилий выше необходимого минимума

Что за расизм? Место, кто хочет тот и играет.
У игры именно такое неофициальное прозвище, «виртуальный музей»

1 лайк

С схожими возможностями, у всех схожие системы (теплак, лд, и все такое), все быстро ездят

так а почему эти охранники в игру лезут? пусть идут на биржи 3д моделек и рассматривают там любую технику.

там она даже точнее сделана будет, потому что этим художникам есть дело до конечного результата

Потому что они тоже люди, хотят в видеоигры играть

а теперь ответь себе на вопрос: ты хочешь за 200к ОИ исследовать скин на уже миллион раз пройденную машину? вот и я не хочу

“игра” и “музей” это совсем разные вещи. если человек хочет именно играть, то миллион клонов ему незачем, если они играются идентично и даже выглядят почти одинаково

Ну начнем с того, что во всей игре всех видов техники на миллион не накопится. А также, если техника именно что по своему новая (если не обращать внимания, что любая техника перестала быть уникальной на все 100 процентов годы назад), то да, я не отказался бы

1 лайк

С вами разговаривать бессмысленно. Я вам объясняю, у игры такое прозвище, не я его дал, не надо мне тут устраивать демагогию, идите к тому, кто термин дал, и с ним разговаривайте

1 лайк

игрок без тысяч боёв точно отличит две почти одинаковые коробочки, правда? а если их кустами завесит, почувствует разницу?

вот если у тебя топы Штатов прокачаны, то у тебя будет прекрасная возможность прокачать КОМПЛЕКТ, КАРЛ, ДЗ ЗА 700К ОИ!!! ты уверен, что комплект дз стоит 700к ОИ?

проблема в том, что ты считаешь это прозвище, видимо, абсолютно уместным и тебе нормально живётся с этим фактом, особенно учитывая десятки твоих тем про клоны клонов советской техники

Игрок с более чем тысячами боев ведь все должен был опробовать в игре за первые несколько, но чет накатал больше нужного

И столько же тем одобренных