Новая наземная поднация (США либо Израилю): Турция

Не считаю полностью уместным, но логика ясна: огромное кол-во наземки с детализацией

Просто мне это интересно. Я люблю гуглить какие-нибудь танки, и если модернизация норм ( по моим меркам), то я предлагаю ее. Я не силен и не креативен в ваших любимых механиках

1 лайк

Турки в Италии.

А меркава в США, вопросы?)

Тогда еще израиля в игре не было.

США уж точно не нужна никакая подветка, это одна из самых популярных наций с огромным количеством собственной техники, Израилю может быть, но будет выглядеть очень странно.

Хочу колесники

Сейчас турции как полноценной наземной ветки тоже еще нет

Так если игрок даже с тысячами боёв не всё посмотрел в игре, то для кого вводить эти коробочки?

Просто почувствуй разницу:

  • если добавить в игру новый самолёт без новых механик, то он ничего не изменит (хотя ресурсы разработчика потрачены значительные)
  • если изменить геймплей в арб/трб, то изменения почувствуют тысячи игроков, независимо от выбранной нации и прокачанной техники (ресурсов разработчика на изменение рб нужно столько же, сколько и на новую коробочку)

А теперь задай себе вопрос: для игры важнее улучшить геймплей или важнее стать ущербным 3д музеем с халтурными моделями техники?

Именно поэтому ты на пару с аркашей решил заспамить форум бесконечными темами а-ля «хочу клоны клонов в каждую ветку игры, чтобы нации отличались только опознавательными знаками»

Просто забейте на него. Оно просто поноет и уйдёт рано или поздно, просто делайте вид что тут нет ни его ненужного никому мнения ни его самого.

1 лайк

Сначала сам разницу почувствуй между тобой и большинством остального комьюнити (не считая возможно парочку таких же как ты), тогда поговорим

1 лайк

ну так МЕНЯЙТЕ. Что вы тратите время свое драгоценное на меня? Идите лучше думайте над улучшением режимов и геймплея и предлагайте их, а не нойте под моими темами. Вы думаете, что вы меня этим (или чем-нибудь еще) переубедите и я перестану предлагать то, что сам и захочу? Вы ошибаетесь.

3 лайка

Точно не за Израиль, этим действием улитки сразу обе стороны очень сильно оскорбят, особенно учитывая что там сейчас в регионе происходит и на чьей стороне Турция

3 лайка

М36, еще другая какая-то САУ была, не помню уже

Иран это не арабская страна)

Нафиг нужно - скажем дружно.
Странам - экспортёрам нечего делать отдельной веткой. Да и подветкой не то чтобы хорошо было.

Вот как легионерские страны, с техникой в разных странах, где их использовали (или хотя бы планировали) - очень даже неплохо выйдет.
Да и с прочими странами, чью технику вследствие сегодняшней повесточки добавлять 0чкуют - та же песня.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.