Новая полноценная нация: Югославия

Эрзац это я от себя назвал. Он похож на него, но это не он

Как они вообще внешне отличаются-то?)

Вы с евреями и Финами спутали)

Странное у тебя распределение БР. Ты серьезно предлагаешь флакервинг 38 на 3.3-3.7 при этом установки с одной 20-мм на LAC M8 или 3 20-мм пушки предлагаешь на БР 4.7-5.0. А логика где? Может, наоборот?

1 лайк

Есть такое. Просто немного подустал писать, параллельно с этим я еще кучу тем делал

но ты все арвно молодец. Плюс в комментариях тебе дополнили особенно чувак с ником " KFEXTH_292923"

Если еть возможность, советую все же дополнить тему его инфой о лоу-ранговых машинках)
А так, однозначно ЗА. Единственная чуть ли нация в игре, которая сможет похвастаться большим числом оригинальных машин.

2 лайка

Спасибо конечно) указанные вами танчики я местами уже поменял если что

1 лайк

Госпаде, да я в курсе, что он не называется так. Это название дал я сам

Нет, серьезно, в чем отличия внешние между обычной 85-кой и образцом 1960 года?

И где вы все откапываете эту информацию? Я тоже хочу этот источник

Орудие в старой башне, а не новой

А это многое меняет разве?

Во перых заряжающий там еле заряжал из за уменьшения места, орудие оказалось неуравновешенным и еле наводилось вертикально и возникли траблы с работой стаба.

Т.е. БР ниже

Перезарядка балансная величина давать или не давать стаб тоже баланс можно допустить что он в принципе достаточно хорошо работал и дать, или считать что работал плохо и не давал достаточной стабилизации и не давать стаб. Можно поиграть с бр

Я скоро сделаю тему по нации Чехословакии, она по факту уже почти готова, и запихать ее я хотел именно Югославии. Хотя там скорее всего тоже нет большей части названных вами лоурангов)

1 лайк

да, такой же балансный стаб. как у AS 42 в Италии) Сначала был - потом нет когда нахныкали -хотя плечевой упор у наводчика виден невооруженным глазом

А он не упирается

баланс не тот - вот и не упирается))
Как собственно и не отбалансили трех дополнительных членов экипажа, аля, привет с альфа-теста)

И кстати с чего вы взяли, что на них ПНВ вешали? На фото я не увидел каких-нибудь прожекторов не знаю

Брал с открытых источников :

“Первым использованным радиоприемником был SCR 610 или SCR 619. Из-за устаревания и переориентации на советские военные технологии они были заменены советской моделью R-123.
– На лобовой броне были добавлены фары и инфракрасные приборы ночного видения с бронированной коробкой.”
С этого сайта.

1 лайк