Новая полноценная нация: Югославия

Нет, ну просто у меня лично не выдает такие сайты. Видать ориентируется на мой интеллект)

За прожму.
Еще из интересного хотелось бы увидеть условную ветку “Арабских стран”, что будет включать в себя Египет, Ирак, Сирию, и так далее.
Да, много клонов, но своих поделок тоже много.

Например Иранский F-14A с Р-27 и ВООООТ такой бубылдой)

Спойлер



Да, это 750-фн бомба М117, к которой прикрутили двигатель и стабилизаторы от ракеты ЗРК Hawk.

Как я понял новые нации будут группами стран

Арабские государства я уже предлагал, как и Иран, который кстати не является арабской страной)

ЗРК или это птуравозка прячущаяся во дворе школы или садика… Гм… Мне одному это что-то напоминает…?

Птуровозка, которая стреляет Конкурсами. Там же написано ;/

Ещё вот такая колёсная версия гаубицы Д-30 есть на базе М53/59. Кумули у неё кстати 600 мм пробивают

Фото

1 лайк

тут 99% предложенного - клоны, дружочек. против.

Так я ее упомянул, разве нет?

Давай, порази. Перечислишь эти 99 процентов?

1 лайк

Хотя в целом уже пофиг, я все равно выиграл голосование

Вообще-то это либо модификации, либо новая техника, которой не было в игре.

Попа не треснет? На 4.7 и ЛД и теплак и скорость 105км/ч
Такой штуке место на 7.7+

Да просто на 7.3 и все. Как визель, тоже с теплаком, но он хотя бы крыса, а это здоровый сарай, хоть и быстрый

Автору респект за проделанную работу.
Очень не хватает третьей нации за соцблок.
Югославия отлично бы вписалась в баланс сил.

7 лайков

Скоро еще будет Чехословакия, правда уже как поднация)

1 лайк

В следующий раз не меняй голосование и напиши модератору например Москвичу, чтобы поправил твою оплошность в этом предложении и убрал третий пункт, напиши мол не знал правил и тд.

В смысле? Не понимаю, о чем вы говорите)

Могу поклянчить от вас ещё и Польшу как подветку? Могу помочь с наполнением редкими и уникальным машинками

1 лайк

Иронично, иронично)