Новая танковая нация: Польша

Топов и вправду нет, но на крайняк лучшие М-84 и дегман туда можно кинуть, на 11.0.

Абрамсы, к2, леопарды, Шилка с громом, оса, pl-01, зсу-57-2, т-72м1, wpb anders c 120мм пушкой, видар, гвоздика, т-55а, плюсом какая нибудь техника Прибалтики и более играбельная нация, чем Израиль готово. Если обрезать первые 4 ранга конечно, ибо там ничего интересного.

2 лайка

Ну, как я и сказал, просто набор клонов со всех наций, чисто как фины и венгры.

Т.е. вы сначала с ноги ворвались в тему со словами: «клоны, с*ка, клоны», а сейчас сами же этих клонов для сетапа и предлагаете?

2 лайка

Если подветкой, то нет. Если отдельной нацией, то да. Убираем абрамсы и лео и т-72 и вот одна уникальная техника

Андерс 120-мм я видел, но чет не захотел делать. Под клоны я отдельно делаю в конце сообщение с их фото, но сейчас тоже отказался

Мне стало страшно, но потом я понял)

1 лайк

ПОДВЕТКА, это подветка

А куда ее? Немцам? Советам? Там итак техники куча. Добавляем сюда технику прибалтики, словакии и югославии докинуть и вот тебе нация готова с уникальной техникой. С леткой проблем тоже не будет, если будет техника не только польши

2 лайка

Хз по какой логике, но я хотел их в Балканы к Югославии кинуть

Это не нация, это просто набор клонов в 1 “нации”, там будут и т 72 и абрамсы и лео, чисто мусорка.

2 лайка

не добавлять клоны да и все, скрестив несколько стран это более чем возможно

Да это уже бред начинается, как с Финами и Венграми, ладно венгры, это чтобы итальянцев спасти, у них там каюк, а зачем финов сделали, чтобы 2а6 с дм53 дать и миг21? просто абсурд.

2 лайка

клоны будут только с леткой, но даже там авиа ветка получится интереснее немецкой, в летке от клонов не уйти, придет время и ф-35 против ф-35 будут летать

C таким подходом в игру можно уже ничего не добавлять

1 лайк

Все очевидно, чтобы сделать их главной фишкой патча без каких либо усилий, но финская авиа ветка пока смешная

Так и не надо по сути ничего добавлять, уже всё есть, зачем перекидывание клонами нужно? Пусть доделывают имеющиеся нации, у Советов и Нато ещё куча всего добавить можно.

1 лайк

Да че вам не имется с полноценными подветками и ветками?

Ну го тогда создавать каждую страну, как нацию, будет по 1-2 танка и 1 самолёт, норм чё, чур 1 Эстония с половиной танка.

3 лайка

Либо же “разделить Польшу” между советами, немцами и шведами и всем накидать уникальной техники по мере участия в разработке

1 лайк