Новая танковая нация: Польша

Прикинь как поляки отреагируют

1 лайк

Есть два стула вот на них и сидите🥴
Отличное предложение(нет).

Пойдут качать свои танки💁‍♂️ Или ты думаешь что они заблокируют офис улитки?

Спойлер

3 лайка

А есть другие варианты? Впихнуть всю эту технику не куда, либо рисовать отдельную нацию, либо делить

https://www.youtube.com/watch?v=ZVCMwoHLCXQ

1 лайк

Балканы

Ну вот рисование одной совместной нации, восточной Европы, туда бы еще Украину отправить

2 лайка

Почему нету? Разделение по танковым школам самое логичное. Все постсоветские поделки - СССР, все остальные - по нато-странам.

И даже такое решение мало поможет.
Оно:
А) Все равно оставит почти полное клонов дерево Авиации и Вертолетов, например.
Б) Будет слишком имбовым в плане наземки. Сочетения нескольких наций приводит к закрытию слабых мест

1 лайк

Вертолеты у Польши есть свои, там что то придумать можно. А в летке да, клоны причем клон немецкой авиаветки, ибо техника там та же, плюсом ф-16 всякие

Честно говоря уже тошнит читать “Прикинь как отреагируют”

А как отреагировали фины на добавление их танков в ветку Швеции?ЫыЫыы
image

А как отреагировали венгры на добавление их танков в ветку Италии?ыЫЫЫы
image

А как отреагируют украинцы если их добавят в какую-то ветку?ыЫЫы
image

А как отреагируют поляки если их добавят в какую-то ветку? ЫыыфыЫ
image

Ps. извините я не выдержал.

5 лайков

это база. Наконец кто-то высказал

Вполне справедливо. Тайваньская техника у Китая, индийская и южно африканская у Британии и так далее. Да даже если иранскую подветку Израилю добавить особых проблем не будет

1 лайк

Еще смешнее знаешь что. Например нацию А добавляют в нацию Б, при этом А и Б сейчас дружат. Через пару лет внезапно страны разругиваются (полно таких примеров). И что делать с Нацией А??? Вырезать к другим друзьям?

Я, конечно, считаю, что можно и нужно обращать внимание:
А) школа танко-самолетостроения
Б) Альянсы.

Т.е. Я считаю, что Т-платформа не у СССР - бред, ровно как и абрамс\леопард у СССР. Миги и Сушки в других ветках тоже по минимуму (например ГДР - ок).

Но когда я слышу рассказы про Казахстан в ветке Турции лол) Хотя страны в разных альянсах + бОльшая часть техники Казахстана - наследие школы СССР и более того почти вся модернизируется Россией или РБ.

2 лайка

Никто не заставлял

Ну я и не считал что это есть правильно

Да и прикол был не в том, что как они отреагируют если их куда то добавят, а в том, что их тут предложили разделить между несколькими нациями, как в 39-м

1 лайк

лоуранги шикарны, лойс

Не вижу просто смысла, я не знаю там чего-то крутого, что нужно советам добавить. Ну по логике она у Советов должна быть, тогда что делать с лео2пл? Хз, намудрили разрабы.

В том то и проблема, что та же Польская техника достаточно далеко ушла от советской школы и только pt-96 к ней непосредственно относятся. Плюсом другая своя техника, которая имеет связей еще меньше и немецкая с Американской, да и корейская туда же. При добавлении в ветку ссср или Германии получится бред, поэтому и остается либо лепить из кучи наций одну, либо делить Польшу на несколько наций