Новые бортовые ДЗ на Т-90М

где?

Скорее все эти 65 и 70 — изнасилование В-92С2Ф завышенными оборотами. Из ИЭ на 2000 об./мин тунчег едет 61.2… Путем нехитрых вычислений получается, что если раскочегарить двигатель до отсечки ~2300 об./мин., то и получим те самые 70км/ч

“Накидка” вроде очень эффективно от теплаков спасает. Видел фото прорыва в накидке через тепловизор. Были видны лишь гусеницы.

А я что-то против имел ввиду? Я говорил о выдуманных нескольких Прорывах и столь же выдуманных -15 у последнего

А передаточные числа там подправить нельзя?

Как и любая другая подобная штука, по типу баракуды

Это всю коробку менять надо. Крайне сомнительно, что этим будет кто-то заниматься, учитывая что это особо ничего не даст, а попоболи в производстве и снабжении доставит выше крыши

image

у нас есть прорывы разных годиков производства с разными названиями, 90ам прорыв 2, 90м прорыв 3, прорыв 1 мб предсерийный 90м

Ну на 2а7 именно так и сделали, может тут так же

Ну или так. Разницы между ними нет

О хоспаде…
Нет никаких разных Прорывов. У нас есть 3д рендер опытной башни, и есть уже готовый Т-90М + МС, которые за свой производственный цикл не менялись никак

А как же новая КПП с -15?

А типо электроника (Т-90М обр. 2021 года с оптико-электронной системой наблюдения), дымы и из положение там.
Для тебя это абсолютно два одинаковых танка?

Спойлер


Ее не существует. Подскажешь название?

Возможно, но тут разные причины. На 2А7 так сделали т.к. он без этого ехал плохо, а на Т-90М такой проблемы нет. А улучшать максималку, которую танк и так редко достигать будет, в ущерб крутящему моменту смысла нет

ну и третий в студию, на котором прям хорошо видно отличие

Спойлер

1 лайк

Которой не существует

ты думаешь что в увз сидят затупки и они не сделали никаких выводов спустя два года прикольных действий ну там где там? я смотрел интервью с экипажем 90м, там командир машины говорит что у них интересуются какие изменения нужно внести в технику

1 лайк

А разница то в чем? Пулемет перевесили