Новые бортовые ДЗ на Т-90М

Так если нет другой трансмиссии, что поделать то?

Сделать, на то они и завод.

С решетками это предсерийный образец, позднее переросший в МС. Разница же между последними двумя отсутствует напрочь.

Ну тогда у нас и у Абрамсов в влд и нлд метр приведенки, они же не дураки

А типо новую религия не позволяет сделать? Всякие современные спруты и бехи с такой трансмиссией катаются (я в душе не чаю что за трансмиссия)
image

На SEP V3 как минимум башня толще. На НЛД вешали имитаторы веса, значит тоже укрепили.

Если за 60 лет не смогли, то, видимо, не позволяет

В том то и дело, что в УВЗ сидят не затупки, которые ориентируются на технологичность и темп производства, а не на хотелки тундрододиков

1 лайк

Между трансмиссией для танка и бмп есть некоторая разница

А кто знает, вдруг у них на новеньких 90м от 23 года стоят трансмиссии на -15км?

ну это понятно, а факт того что в трансмиссии могут упускаем)

А почему сразу не 150км/ч? Почему нет ни одного видео этого заднего хода? С 2023 года этих т-90м отгрузили достаточно. На штучных оплотах видео заднего хода есть, а тут нет

Я думаю УВЗ ещё не сделали новую КПП, но работают над ней. Т-80БВМ вполне хорош на полях сражения, но он имеет свои недостатки в виде отсутствия панорамного прицела, более слабой брони башни.

И не сделают, это дорого. Человеко-часы на производство и обслуживание будут также больше

А кто знает, вдруг у них на новеньких Т-90М стоит орбитальная пушка и антигравитационный двигатель?
Без доказательств это пустой трёп

3 лайка
4 лайка

сколько?)
600 танков за год, там не только 90м делают если что, и не факт что цифра правдивая

Кто знает, может когда-нибудь и новую поставят. Либо в целях постепенного запуска Арматы вкорячат двигатель и КПП от нее в Мку. Будет забавно.

Думаю, можно как отдельный танк добавлять :D

А Sla.16 влезет в МТО Т-90?