Новые эффекты выстрелов и ударная волна

  • За
  • Против
0 проголосовавших

прошу разработчиков обратить внимание на данное ниже фото

как мы видим от танка при выстреле расходится ударная волна и с него сыпется пыль.
с танка в игре может падать грязь налипшая во время боя и капли воды если танк был в воде.
а также маленькие растения могут отлетать от ударной волны как видно на фотографии (пыль на земле) особенно эффектно это будет выглядеть в пустыне.

7 лайков

вы знали что в редакторе тем можно программировать?

2 лайка

я да

1 лайк

интересно а можно ли дум на форуме запустить…

12 лайков

Я забыл про бомбы но там такая же история и понятно что ударная волна будет больше

ну учитывая какие форматы в сообщениях можно использовать может и можно

1 лайк

Конечно, как только тему создаёшь там сразу есть созданный опрос. По нему уже видно, что что-то напрограммировать можно. Другое дело что это програмирование сводится к редактированию текста красиво, как на хтмле, только проще

Ну рано или поздно они такое допилят, реалистичные эффекты это разрабы любят. А данный опрос просто ускорит процесс введения в игру. Однозначно за

Сразу подумал про отличную видимость особенно для скорострельных танков

4 лайка

Молодец

1 лайк

По факту можно:через строчку ввода текста

1 лайк

Звуковая волна есть у бомб, почему не добавили от выстрелов загадка. Было бы круто выстрелить из бабахалки с кучей пыли и звуковым ударом, ех

2 лайка

вот я о том же и подробнее, с видео пруфами

1 лайк

Больше дыма, богу дыма. После выстрела как ежики в тумане будем кататься.

Зачем это вообще? В реалиях нашего убогого движка с 2д эффектами горения, дыма и тп, смысла это добавлять нету никакого. Эффект будет такой же как и от попадания ПО танку. Дымок будет, но он будет засорять оптику и ты не сможешь что-то разглядеть после выстрела.

С вас я пример и брал

Вы подали мне идею засорения оптики (спасибо)

1 лайк

У нас есть движок?!

Особенно на ультра-лоу

ЗА. Сразу видно что автор долго обдумывал предложение (секунды 2).
К туману, к ядерному солнцу, к эпилептическим кустам. Добавить облака пыли от КАЖДОГО выстрела, а после падения бомбы облако на пол карты и чтобы эти облака висели подольше чем дымы. я хреново стреляю на дальняк, а такая фича позволит мне подъезжать в упор к этим “ёжикам в тумане”.
А софтерам то какой подарок, все в облаках пыли, друг друга не видят, а он видит всех, красота.

На хомяках держится.

1 лайк