Новые измененные БРы

А шо не так?
Дуэль вполне равная)
55 может танкануть, хоть и с небольшим шансом, зато Лео2к шустрее. Б - Баланс!)

отыграл на немцах на новом 8.0 спасибо улиткам можно забивать на игру. Лео 1 можете вообще на 12 .0 закинуть, а лучше инопланетные корабли ввести и его туда к ним да и другую немецкую технику. Тот же мардер простите что он убивает? кроме самолетов да и те под вопросом)

4 лайка

55 дм23 в калибре 120мм не танкует никогда))))))))) А еще он не едет и имеет ужасную оптику)))) но дуэль равная))) А вообще на +1 любая техника делает дипфрот, просто нужно выходить и не играть такие бои или быть готовым)))
Единственное так это как раз острые углы лео2к которые в 99% случаях танкую бесполезный лом 55 и в 50% танкуют более серьезные ломы)))

1 лайк

да этот проект губят фрилансеры, забей) Души уже нет, тупо маркетинговые ФФФИшечки

1 лайк

Вот тут полностью согласен, все что было 7.3 теперь 8.0 без какой либо компенсации, да и банально то что было одного бр,теперь стало разноБРное и сетап не собирается,теперь мардеры и леопард вообще не нужен… Мардер как страдал от летки так теперь страдает в двойне из-за наплыва реактивов с пробивными пушками,про птур можно забыть,он и так только советов ваншотил а теперь и их с трудом. Но зато теперь КТ с башней хеншель сталь играбельным, аналогично расцвели ягтигры с фердинандами особенно в топе списка, скатал пару боёв - понравилось!

Кого там отделили? М-51 как был на 6.0, так и остался, так же как и вся остальная кумулятивная херь четвертого ранга

1 лайк

Они тоже неиграбельны. Тупо 5 ранг на корм шестому

1 лайк

Полный кошмар новое обновление Б.Р.
Совсем не интересно стало, или турбо слив или турбо вин.
выше 6.7 теперь нет смысла играть
Разрабы, играю уже 10 лет, но после сегодняшнего дня реально хочется бросить игру

2 лайка

Хз, меня больше бесит только стоялово в кустах. Играю на данный момент на 8.3 америка.
М60А1 (хAOS) наводит суету, даже с каловым бпсом на любом БРе. Но тот факт, что 8.3 реально жирно - да.

У меня масса претензий
Разрабы не изменили уровень техники, изменив б.р.
В итоге 4й ранг попадает к 6у рангу

Многая техника на 8.0 БР банально не пробивает 9.0
В итоге если ты внизу списка, это игра в одни ворота.
Если же ты на 9.0 или 9.3 попадаешь в топ, то ты всех разрываешь

Рейтинг 10.0 стал более менее в балансе, все что ниже до 6.7 стало неиграбельно(для меня)
Практически все мои премы

Господи, пума как-то заслужила один бр с 2С38. Кто вообще эти ребята, которые так хорошо стату на пуме набивают? Я как не вижу пуму на 10.0-10.3, так она в 95% случаев просто корм.

2 лайка

Там сарказму( в моем ответе) как у дурака фантиков. Читайте между строк.
Новые БР откровенное вредительство. Надо жалобу подать в “компетентные органы”

Маус как был 8.0 так и остался 8.0. Про него забыли что ли?

1 лайк

В РБ 7.7)
А в аркаде играть на Моусе - отдельное извращение)

А зачем его выше кидать? Чтобы он совсем перестал играться? Буквально мишень на поле боя. Пара бомб, кумулятивы или сплошняки под 300мм и ему кранты.

она дико живучая и быстрая) + почитай темы ТСК, ты просто поймешь насколько там слабые игроки на деривациях и прочем) А так конечно деривации 11.3 заказано наравне с отоматиком) Но Все таки пума годная тачанка, та же бредли на новом 10.0 гораздо слабее в динамики, только кемперить стоять ракетами.

У меня минус четыре према. Леопард 120, АМХ30 супер, Шот Каль и Меркава 2Д.
Грош цена этому продюсеру игры, если своими действиями они обнулили те танки за которые люди отдали деньги.

5 лайков

Т-72Б (не 89’)

  • Первый раз?

как это не странно, но я переделал все сетапы без доп. трат + удалил 3 сетапа в 5 нациях (что по мне не много), ибо там рядом получались + сетап потерял смысл

из печали 120 обьедок, что не может теперь убивать тигры =) а если серьезно, то
+ что подняли часть БР
- что опять уплотнили 10+
почему СРАЗУ низя сделать нормально dash2

2 лайка

в танчики не играю