Новые измененные БРы

А то что у лео 2к теплак, ну и т55ам не танкует ломы лео2к

Вот после этого не хочется покупать прем танки за 60 евро)

1 лайк

Даааааааа, теплааак:

Спойлер

Чел не позорься, ты же даже форумный аккаунт отдельный зарегал, просто прекрати уже)

1 лайк

Ну вообще то там ПНВ, да и должен ли Т55 танковать 120 калибр? Тут масса вопросов , точнее один, точнее влажное желание обладателей Т55 према( да и не према). 100 мм брони таки не должны танковать по умолчанию, если не случиться “типичный вартандер” для советской ветки))

Почему я зарегал форумный акаунт отдельно? Чел я игру через стим установил и захожу на форум через стим, люди пошли сразу обвинять без обоснований

Ну у лео 1а5 есть теплак

Ну а лео 2а5 на 9.3 сидит, а 2к на 9.7
Вопросы какие-то?

Почему у советской техники нет теплаков?

И почему чел говорит что я отдельно акаунт на форуме зарегал?

И почему купленную технику за евро, меняют бр через неделю? И она катается против теплаков? Игра держится за счет донатеров , нет доната нет зп, ты сколько задонатил в игру? Я 500 евро за 2 недели

Наверное, потому что их не было?

как же это надоело это перелопачивание этих рангов рейтингов,издевательство над игроками.Купил прем сделал сетап ток влился в игру- на тебе ,теперь все по другому, кидает постоянно на БР выше , целый день(((

1 лайк

да такая же история задонатил 20 к на премы и тд через неделю все обосралось с этими преобразованиями, я так понял чем больше платишь за игру тем сильнее тебя швыряют ,никакой стабильности, каждый месяц чтото вытворяют

1 лайк

Во во бро, жесть это отбивает покупать прем технику и донатить, до сих пор осадок после этого, какую технику купил если не секрет?

разрабы верните старый бр!

1 лайк

РАЗРАБЫ ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ бр!!!

1 лайк

во сеня разик на пуме скатал норм карту, дает говна нормально) с дрона всех палишь главное, рандом рачинок сплошных, 1-2 дрона на 30 игроков летают)


Да сделали хуже , ужасно просто . Взять хотя бы Leopard I ! Да его кидало с бр выше, против ломов теплаков и всего такого но не постоянно . Уточняю , танк картон , снаряды пробивают картон , и в редких случаях себе подобных по защите . У танка нет стабилизатора , а кидают против стабиликов. У танка нет лазерного дальнометра , кидают против лазерников . У танка нет теплака , кидают против теплаков . Играбельность на этом танке скатилась в ноль . Игру с таким БР привратиле в респогляделки ( кто кого переглядит) , верните как было , стало намного хуже . Фарма ноль ! Удовольствия от игры , ноль! Просто ноль !!!

Честно говоря смысла особого нет вот такие темы делать спустя неделю после изменений. Да куча машин вышла из зоны комфорта, некоторым стало легче, кто-то из тех кто имел геймплей катания по клавиатуре лицом стал середняком. 6.7-7.0 и 7.3 времен ВВ2 вздохнули свободно. Но итог всех изменений мы увидим отчетливо только на следующем или даже еще одном изменении бров. Хотя зная улитку я уверен что часть машин на которых станут очень мало играть она забудет т.к. было замечено что люди из отдела баланса никогда не смотрят на кол-во боев и оперируют суммарной статистикой а не сравнительной до\после изменений(ЕБР скакнувший с 4.3 до 6 с чем-то не даст соврать).

Хотя я не исключаю еще забавной ситуации когда через один-два изменения бров мы опять увидим в боях бмп-1 54 лео1 и КТХ с компанией на брах с разницей 0.3 :)

1 лайк

Почитал мнения…
Вот говорили всем 1000 раз - “Сами не понимаете, чего хотите!!”
Ну и вот- наныли.
И чего - легче стало?!

1 лайк