Новые измененные БРы

Ну перелопатили бр предпредтопов и что, толку то. Единственная машина чей геймплей надо было уничтожить - ошибка игры - панцирь с1. Поместили бы его куда-нибудь 13.7, и пусть советы играют в резервации с неимбалансным панцирем.

Пусть будет панцирь, я до него не дошел еще но играя на бр 8.7 ,очень часто попадаю против 9.7, по 3 раза в бою отлетаю от авиации, шилка на 8.3 слабая, после поднятия бр наземки авиацию тоже надо было поднимать, как дойду до панциря отомщу вам летчикам)

Ну я на советах играю на 8.7 постоянно против 9.3-9.7 там почти все с теплаками(

Чет я катаю 8.7 советов и наоборот частенько в самом топе. А не привираешь ли ты? 🤨

Неа, недавно играл 10 боев все против 9.3-9.7, очки возраждения либо 120 либо 100(

Неа, вчера катал 279 и либо 160,либо 140 ов требует


Ну немного по колхозному,записывал

Я могу щас, сидя на работе, такую же бумажку за пару минут накалякать

Серия 10 боев все внизу списка подряд, хотел делать скрины , даты боев там нет

Ну скрин шоты даты и времени нет тоже, я недавно в игре ну сделал бумажку по очкам, поначалу удобно было, сейчас уже не пользуюсь так знаю, ну после серий попадания в низ списка ,решил записывать

Давай сыграю 10 боев , поставлю часы рядом с экраном и буду фоткать ? Там дата и время

1 лайк

Да делай, что хочешь

Сыграл 3 боя ,2 раза против 9.3, один раз против 9.0



1 лайк

Подскажите а КАК ИГРАТЬ НА 8.0??? Постоянно против 8.7-9.0. Невозможно играть. Верните старые бр

2 лайка

Почему т54 дали большую скорострельность, а леопард 1, при повышении на 2 ступени, не получил ничего? Вообще тогда надо было все танки повышать на 2 ступени. Вообще , леопард на этом бр очень сильно страдает от обпс, стабов и теплаков. Т55амд1 это вообще лютая имба, которая активной защитой уничтожает 5 снарядов ракетенавтомата, если не больше. При этом тигры 2, перестав попадаться против т54, стали попадаться против ис3 и ис6, которые в лоб они не могут пробить никак, т54 хотя бы можно было выцелить в башню. К тому же есть и птуровозки, которые почему то до сих пор насилуют тигров 2, например, захлам тагер, бмп 1, тайп 60(он вообще в 70ых был создан, а сидит на бр 6.0-6.3, от него даже тигр 1 и пантера страдает).также хочу добавить, что почему то не трогали самолеты и в то время, как на поле боя катаются тигры 2 и исы 2, над их головами летают реактивы, а зенитки аюсолютно не могут ничего сделать грамотному реактивщику.

2 лайка

Не смущает, что 105мм л7 заряжается ощутимо быстрее, чем 100мм д10?
Не смущает, что первые реактивы еще в конце войны успели полетать?
А не хочешь тогда ради исторической справедливости снизить бр у ме262? Скажем, на 4.7-5.0. Как раз, чтоб они воевали со своими историческимипротивниками в лице б17 и п51 мустанг?

1 лайк





1 лайк





3 лайка

Итог 10 боев за сегодня 2 боя против 9.7, 5 боев против 9.3, и 3 боя против 9.0, не разу за 2 часа игры не было 8.7 150 очков . А бывает вообще 10 боев чисто против 9.3 ,9.7

1 лайк

Играю на 8.7, у меня все бои почти против 9.3-9.7