Новые измененные БРы


1 секунда не критично. Раньше че то тск не возмущались, что у лео кд быстрее т54.
Про реактивы, я реально не прав, чет не посмотрел на год выпуска швальбы и другиз реактивов. Но т.к. в нашей игре особо то и нет историчности, где т60 воюет против пантеры ф и ягпантеры(ну, воюет и эффективно убивает она многих на бр 5.0-7.0, но она на бр 6.0), а мяус, который вообше не воевал нигде, воюет против техники холодной войны. Бмп1 и мардер против техники вмв попадаются. Бульдог и каноненягдпанзер 4-5 воюют плечом к плечу с кт, м51 воюет против них. Ис3, ис6 воюют против кт, от которых они защищены настолько, что им только гусеницы сбивай да ствол ломай. Разрабам надо усидеться на одном стуле: либо реализм, либо баланс и геймплей. Конечно, можно и на обоих, но у них не особо получается. К примеру, птуры понерфили в управляемости, а урон не добавили. Ирл птур даже попадя в корму танка подрывает бк, на нем главное попасть.

Sho’t Kal Dalet вообще подняли с 8.3 на 9.0, улитки охренели, премы вообще неиграбельны стали, Merkava Mk.2D поставили 9.7 и куда его пихать, в какой сетап или играть только на нем, что бы я еще что нибудь купил, хрен им!!!

1 лайк

До изменения баланс был не особо норм. Теперь окончательно убили и баланс и здравый смысл.
Уверен, через месяц -два начнут опять что то двигать, что то исправлять в том что наворотили …Движение ради движения…
А за премы отдельный “респект”…

а потому что нечего в бесплатной игре донатить на технику которую каждые 2-3 месяца двигают туда сюда как крайнюю плоть на соответствуюущем месте.

3 лайка

ты вот это еще посмотри) они подняли китайские вертолеты, которым нужны ОВ чтобы взять птуры) они считают что основное вооружение вертолета это птуры) и они имбуют) это ж полная некомпетентность) что ты хочешь)



3 км и 220 мс на 10.0))) ты понимаешь вообще что это за баланс))))

Ему хотя бы теплак дали

А ничего что т-54 на 8,0 живётся хуже чем леопарду там же потому что леопард хотя бы едет,имеет задний ход,увн и до сих пор чаще чем т54 стреляет? Т-54 на 7,3-7,7 была чисто из-за брони против каморников которая роляла до 7,0,дальше (да и до этого тоже встречалось) кумысы и привет ваншот баков/БК в влд

Ребят, проголосуйте пжлста на тему ввода доп баков для f-16c)

Играть на 7.7 и 8.0 невозможно, я в игре недавно, докачался за СССР до т-54, а за США до т-32 и м-103. Игр в топе нет, постоянный низ списка, желание качаться дальше отбивает. Еще и глупое условие, при переходе на следующий ранг, открыть 5 танков, предыдущего ранга.

2 лайка

Переработка БРов не принесла позитива.
У меня есть предложение подкупающее своей новизной -
Заставить тех кто реглярно меняет игру - самих в нее играть.

1 лайк

Где ты видел, чтоб драгдилеры свой товар использовали?

1 лайк

Любой плохой товар перестают покупать со временем. У меня есть ак в танковой игрушке которую мейл ру делал. с премами. не заходил туда много лет уже.

А это к чему?

в картошку тоже лет 7 уже не заходил. да просто так.

А еще теплачок и зум х20, но это так, гуси лебеди

ты сделай фраг в трб либо вертолетном пве с ракетой на 3 км и 220мс, выложи видео, и расскажи всем как правильно фармить очки возрождения на такое сбалансированное вооружение. Зачем ты пишешь про то, что он взлетать умеет? любой вертолет летает, это не является преимуществом.
Кстати где ты нашел на нем теплачок вопрос риторический такой же как и твои сообщения. Вроде бы написал а вроде бы и не стоило.