Новые предтопы и топы США в наземной технике: ожидания, прогнозы и сроки появления

Так топливо и не взрывается. А пары оттуда никуда не делись.

Пустые баки могут взрываться даже пролежав недели открытыми. Именно по этому при работе с ТБ их выпаривают часами (пар под давлением подаётся в бак, что бы вымыть и вытеснить пары бензина)

Если в бак не заливалось топливо, откуда там пары?

Пары тоже в рамках всех экспериментов у дизеля не взрывались, в игре под взрывом подразумевается гидроудар со вспышкой, а не непосредственно взрыв.

Так что пустой бак не будет взрываться.

Ну вытесню я пары. никогда туда топливо заливать не буду, плюс полагаю это для дизеля не актуально так, как для бензина

Если бак новый - то ниоткуда.

Если бак хоть раз использовался, то пары топлива там будут всегда.

Сварщики подобных ёмкостей сильно поспорят.

Если только он новый и ни разу не эксплуатировался )

Сварка и попадание обпс/кс ну общего мало имеют.

Если в игре сваривать будем, то сварщиков спросим, а если стрелять снарядами, то пожалуй я испытаниям со снарядами верить буду

Помимо сварки могут быть любые работы которые так или иначе могут приводить к искрообразованию.

Разве Шерман с бревнами весит больше чем без бревен? Доп броню на Абрамсах уже можно снимать. Баки тоже снимаются на Абрамс Лодка.

Так и скажи, что ты хочешь украсть передовую динамическую защиту у немцев.

1 лайк

а будь там наш ДУБ пропитанный реликтом
эквивалент бы 200 превышал!
да да

1 лайк

А если экипажу занюхать реликт и сразу будет защита от ломов.

облепить экипаж реликтом?


это мы одобряем

Для топовой сепки этого несколько патчей добивались

были же испытания ещё на т34 с 25% наполнением бака – пары взрывались, хоть и не всегда

Я имел в виду не ДЗ, а буквально листы башни. Это было утрирование.

Ну так бензин был

Спойлер

Для дизельных есть тесты и осколками и кс и обпс

Спойлер

image

1 лайк

но ведь… шутки
моя жизнь с этого момента поделилась на до и после

ладно

Не всегда и не везде
Могут и не иметь вес все эти украшательства. Вон, калиопа например весит столько же, сколько обычный М4, хотя казалось бы

Это скорее актуально только для старых машин.
Там и навесные траки не всегда что-то весили.

Во сколько обычно тезер бывает?